А.... ты не выбирай... )
Вот, куда Душа позовет, - туда и ступай...
Религия, вера
Кризис среднего возраста. 39 лет. Стою на распутье. Какую всё-ж религию выбрать?
Долго не стойте. Упущенное время не вернуть.
СВОЮ - не ошибетесь!
Религию папы и мамы (дедушки или бабушки (прадедушки или прабабушки)) !
Чем отличаются разные религии?
Оксана Шебанова
Вы о Язычестве?
Ничего что я не много повторюсь - коли вопросы однотипные
выбор религии похож на дилемму - в какую лепешку лучше метиться чтобы не ступить в собачью? - на что вы сами без труда ответите - вообще лучше ни в какую не метиться.. .
Да бог есть - как и у всякой картины есть художник - НО - есть же своя голова и ее сам Бог приделал - зачем перенимать чью то не додуманную глупость.. .
Выберете, подскажите вашему ровестнику...)))))))))
А Вы перестаньте сознательно выбирать и анализировать, в вопросах Веры это бессмысленно. Вы просто мысленно чаще просите Бога, чтобы он помог Вам найти свою Веру.
Артур Еранский
А которого из них? Или хотя бы на каком языке?
Причем тут религия. Иди прямо.
Что за день сегодня такой - за 3 часа разные люди задают вот уже 28 вопрос и все хотят знать- куда податься . Как в парламенте - из партии в партию, из одной коалиции в другую - дезертиры и предатели - одолевают .
Артур Еранский
Так это-ж здорово! Почти тридцать новообращённых враз. Не упускайте шанса!
кто ищет - тот находит!
сердцем ищите....
спроси у наташеньки, эмилии, ксении,, , они тоже кудато собирались,, , вступить или войти! может свою религию организуете!
Артур Еранский
А чё? Такие девушки сипатичненькие!
Я-б с удовольствием! ))))))
Артур Еранский
На том стоим!
Тем живём! ))))
не бойтесь смерти.... Будет гораздо хуже если ошибетесь.. . И поверьте наконец в себя, даже если все не верят.. . Плевать на них....
"Ешь кокосы, жуй бананы. "