Религия, вера
Кризис среднего возраста у мужчин, как вы его понимаете ? Что происходит ?
Кажется, что жизнь прошла, а ничего не сделал. Возможности и мечты не реализовал и себя предал. Романтизм выпирает и зовет на подвиги (по темпераменту смотря какие) . В основе лежит страх. Страх смерти приближающейся (в этом возрасте человек стоит на горе и видит склон) , когда хочется еще успеть надышаться. Нету еще мудрости и спокойствия. И беззаботности уже нет.
очень даже понимаем.. . просто пробивает на измену что уже пол жизни прошло, а еще не олигарх :Е)
Марина Пономарёва
Да ,но такие мысли любому возрасту не чужды.
Кризис среднего возраста имеет место только у тех, кто имеет непомерные амбиции. Кто просто счастлив, у того не бывает кризисов.
Марина Пономарёва
Мне тоже так кажется и возраст тут не при чём.
Человек должен расти духовно, а не только лишь физически и материально, а если духовного роста нет, вот вам и кризис, такие кризисы случаются с интервалом каждые 7 лет, после 28 лет, если человек растет духовно, он легко переходит на новый уровень, а если деградирует, то вот и кризис. 28+7=35 лет, 35+7=42, 42+7=49, 49+7=56, 56+7=63. 63+7=70, и т. д. Самые критичные годы, многие уходят из жизни в эти периоды.
Вроде пора уже достичь чего-то, но время упущено.. . И жить еще впереди долго...
Мужчина стоит перед огромным выбором... совершать ему самую большую ошибку или нет?
Марина Пономарёва
Это какаю же,если не секрет ?
Сам не понимаю, но что-то происходит.
они сами не понимают что с ними происходит