Религия, вера

В трудной ситуации обратились к батюшке. Он сказал: "Это не ваша судьба", а чья же тогда?

все светлое значит у вас влереди
Temirlan Podumay
Лучший ответ
Ирина Землянова Простите, а что с вами случилось ?
А вы наверное картавите, как-то вы написали, словечко какое-то смешное получилось у вас "влереди" не точек не запятых , хотя это наверное так нужно.
Ух и фото у вас - КУДЕСНИК !
Гульмира Рахимова Ваши слова, да Богу в уши))))
Бог знает, чья.
Нужно думать о другом: как бы соблюсти Божьи заповеди (а если чем-то нарушаете их, искренне каяться в этом на исповеди пред Богом - так каяться, чтобы с Божьей помощью постепенно избавиться от греховного образа жизни; нужно жить так, как Бог велел, а не так, как хочется!).
К советам священников все же следует прислушиваться.
Олег Белый
Гульмира Рахимова Я б прислушалась...но я ничего не поняла, о чём это он.
батюшка как бабка гадалка... лучшего не смог "придумать":))))
....будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Алина Имаретли
Фамилия батюшки. Просто интересно)
Гульмира Рахимова Вам она о чем то скажет? Да и не знаю я её, тока имя и храм могла бы сказать))
Глупость какую-то сморозил попик.
Нашли к кому обращатся.. . попы вам наговорят.
лучше прочтите Библию и там найдёте ответ на вашу ситуацию,, ведь люди судят так как они это понимают, а если вы верующий (раз ходите к свящ) значит ищите в Библии она не обманет.
Олег Белый Священное Писание не является "книгой для гаданий".
Наташа Букаева Я не написала гадать по Библии,а искать ответы.
Вы напрямую обратитесь к Богу. Проклят всяк, надеющийся на человека.
обратитесь к десяти батюшкам и посмотрите ответы
Наташа Букаева пока будет их искать,много времени уйдёт,а ответ возможно нужен быстрый.
Батюшкина наверное !

Вообще они сначала ( ну эти батюшки ) говорят, на все божья воля.
Ну а когда видят тебя во второй раз, то уже говорят, не твоя это дочка судьба.
Бабки все знают точно 100 % молодцы, у них все это называется - порча, заеб... ся, к ним ездить и хату продашь.
Страна идиотов.
Говорят, что смех продлевает жизнь.
Начинаешь понимать, почему Бог бессмертен, все время тащится с нас.
он и сам не знает.. . обратится к батюшке - это равносильно, что обратится к телевизору
Он как психолог хотел сказать - смени пластинку и живи иначе. Нет никакой судьбы и жизненного пути который невозможно изменить.
Среди служителей культа гораздо больше атеистов чем принято считать потому что они и сами об этом не догадываються. Умным религия даёт знания (атеизм) - глупым веру и "бога"
обратись к Богу с полной верой и будь уверена Он даст ответ только всем сердцем слушай Бога
не стоит понимать буквально всё, что касается церкви