Религия, вера

			У вас на проекте есть друг который постоянно ходит за вашими ответами и комментариями?
у меня появился...не знаю радоваться или нет...такое ощущение что он не спит сутками:)))

	У меня они, никуда и не исчезали.

							у меня нет, никому не интересны мои ответы и коменты... даже не знаю радоваться или нет)))

							может он вас любит? потому и не спит)) ) что ж еще остается делать как по Ваши вопросам ответам гулять.. .
что делать что делать - радоваться))

Всегда радуйтесь!

							Надеюсь это не я :)))).Я вроде сплю по ночам, да и на этом проекте не постоянно .
Видите какой у вас поклонник, у меня такого нет друга, который за мной ходил бы. А как вам к этому относиться, так это ваш выбор, от этого ничего не поменяется ни в плохую ни в хорошую сторону. я бы относилась к этому с улыбкой. Впрочем, вам конечно виднее, я же всех подробностей не знаю. А кто такой Яспис? Что то меня все заинтриговали им.

									Руслан Халиулин
								спасибо:))
											может он спит с гусями? Поставьте его в игнор .

							был... укатился на танке )))

							неужели сам Яспис?
)))))))))

Хотел бы дружить с ясписом но он меня проклинает и сатаной называет.

							мне нравятся некоторые ваши ответы, я иногда пятерки ставлю:)) надеюсь, не сочтете за преследование: )
у меня есть парочка преследователей: ) единички ставят, комментарии дурацкие оставляют:))

									Лариса Балихина
								мой все хочет "вывести меня на чистую воду"..смешной такой порой:)))

									Broken*** Angel***
								Давайте я вам пятерку поставлю и комментарий хороший,что бы вы не обращали внимания на недоброжелателей.
											Ага! Это- Весёлый, Алёна и иже с ними

							ооо))) ну может быть человек нравятся ваши мысли/рассуждения?)

							Может у вас ответы интересные и содержательные
человек неординарного мышления интересен

Нет, он спит ночами, просто, часовая разница большая :)))

							У меня "подруга" была, где-то улетела.

							Хорошо хоть не в реале ходит и преследует.