Если не сделает как в псании сказано то в аду гореть будет.
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Религия, вера
У меня есть друг, который постоянно дрочит. Попадет ли он в рай или будет за рукоблудие гореть в аду?
адназначна в рай
Такие вопросы решаются с духовником на исповеди.
Дрочи, если нравится (ссылки на некоего "друга" - обычное дело) . Бог тебя за это не накажет. Высмеет, разве что.
Это такой же грех, то есть ошибка, как и все остальные. Помня об этом, постепенно, можно перейти на полноценные отношения с женщиной.
если человек хороший - в рай. Доносчик как и ты - в ад! )))))))))))))))))
Волдымар друг.... постоянно не дрочи.... сатрешь все себе....
Найди другу девушку, спаси его от геенны огненной)
Лучше уж дрочить, чем кого то изнасиловать.
Тогда в раю ни кого нет.
Все это делают, а те, которые говорят, что не делают - делают чаще всех. (с) Дедушка Фрейд )))
нет, он просто ослепнет, а руки обрастут волосами))))
Прям таки без отдыха делает это? =)))))) И рука ему не болит=))))))
Обе в ад, если не принять ислам
Рукоблудие это грех. Тут думаю все ясно
рукоблудие это грех.. секс необходим только для продления рода.. но не было бы греха не было бы и покаяния.. вошла бы гордыня.. тщеславие.. самозначительность и безгрешность самого себя..
все мы грешны не в одном так в другом..
но нельзя послаблять себя и оправдывать.. любой секс даже в браке греховен.. и чем противоестественнее он тем страшнее..
изначально люди не стыдились себя наготою и секс был бы бесстрастным и естественным как у животных только для продления рода..
со всеми страстями нужно бороться всегда и постоянно не давая им развиваться и произрастать корнями в сердце ..постоянное усилие.. самоуничижение.. послушание и исполнение 10 заповедей ветхого и 9 нового заветов
все мы грешны не в одном так в другом..