Религия, вера
магия и колдовство ИСЛАМ
магия и колдовство это страшная сила от них можно говорят вылечится с помощью Корана но извлекать из человека джина может говорят только единицы в Турции есть люди которые этим занимается как вы знаете есть джины мусульмани и немусулмани они посылают джина мусульманина чтоб прогнать с человека ОБЪЯСНИТЕ
Если человек не грешит то никакой джинн ему не страшен. Необходимо молиться, поститься и читать Коран, чтоб избавится от влияния джиннов. Мне лично с самого детства пришлось испытать на себе последствия этого. За последние 7 лет таких попыток было около 15, и люди не устают делать это.
что конкретно обьяснить?
а так, да. джины есть верующие и не верующие
)))
Истинный мусульманин, сглаз у него или что-то другое, всегда обращается к Священному Корану. Насчёт джинов-чтоы прогонять одного джина не посылают другого, читают определённые суры из Корана.
102.
(Прельстили их и) повели их за собой шайтаны,
Измыслившие (ложь) о царстве Сулеймана, -
Но нечестивым не был Сулейман,
А нечестивыми шайтаны были,
Которые людей учили колдовству
И тем вещам, что в Вавилоне
Были ниспосланы двум ангелам: Харуту и Маруту.
И оба никого не обучали, не сказав:
"Мы - искушение для вас,
А потому остерегайтесь стать неверным".
И научились те от них,
Как разлучить с женою мужа, -
Но никому зла причинить они бы не могли,
Коль не было б на то Господнего согласья, -
И научились лишь тому,
Что им во вред пошло, а не на пользу,
И знали то, что приобретшему сие
В блаженстве Рая никакой нет доли.
Но как ничтожна плата та,
Что за продажу своих душ они взымели!
О, если б они только знали!
103.
А если бы они уверовали (в Бога)
И сохранили благочестье,
Какой бы щедрою для них
Была награда от Аллаха!
О, если б они только знали!
Но нечестивым не был Сулейман,
А нечестивыми шайтаны были,
Которые людей учили колдовству
И тем вещам, что в Вавилоне
И оба никого не обучали, не сказав:
"Мы - искушение для вас,
А потому остерегайтесь стать неверным".
И научились те от них,
Как разлучить с женою мужа, -
И научились лишь тому,
Что им во вред пошло, а не на пользу,
И знали то, что приобретшему сие
В блаженстве Рая никакой нет доли.
Но как ничтожна плата та,
Что за продажу своих душ они взымели!
О, если б они только знали!
103.
А если бы они уверовали (в Бога)
И сохранили благочестье,
Какой бы щедрою для них
Была награда от Аллаха!
О, если б они только знали!
Ааа Фак мой мозг. Ставь знаки препинания, пожайлуста
Не заморачивайся.... просто мультик Аладдин посмотри и все)))
Читая Коран, ша Аллах, вылечишься. Праведный муслим не будет обращаться к магии для исцеления. Надеюсь-ты знаешь это и понимаешь. Твоя чистая вера и молитвы к Аллаху-вот половина исцеления! Дай Аллах тебе мира.
Это обман. Джинны мусульмане не имеют права общаться с человеком, как и человек с ними.
Могут эти лекари выдавать себя за праведных мусульман, но они лгут.
Хороший ролик есть. Что такое колдовство? Там ясно разъясняется этот вопрос
islamhouse .com/p/199971
(пробел убрать перед .com)
islamhouse .com/p/199971
(пробел убрать перед .com)
В исламе иблис - главный джин !
Есть верующие джины, а есть и не верующие - они как люди, только наделены большим и силой и разумом и даже ростом, но живут тоже как и мы семьями, только в паролельном мире, они нас видят, а мы их нет. Их даже Аллах судить будет как людей.
Все происходит по воле Аллаха !
Даже тот джин который залезет в человека - это только по воле Аллаха. Но если ты возмешь коран и начнешь читать, то Аллах смотрит за тобой, а ведь Он Самый Милостивый и Милосердный и джин выйдет из тебя, по воле Аллаха. Читай последние четыре суры Корана. .
Истинна только у Аллаха (Свят Он и Велик) , только к нему и обращайся !
Все происходит по воле Аллаха !
Магии и колдовства нет - есть телепатия и гипноз, а тот джин, это - маразм.
Джинны это народ! народ заселяющий землю и тесно живущий с людьми. Геена (ад) создана Аллахом для людей и джиннов,. Первыми кого создал Аллах и заселил землю это были джинны. Ученые богословы спорят о природе джиннов, и этот вопрос остается открытым и по сей день. То что джинны живут в параллельном мире не соответствует Истине, этому нету не каких доказательств в Коране. Я часто замечаю что эгзорцисты среди мусульман являются турками и все тюркоязычные. Дело в том что поверия что джинны это злые духи, и что их надо изгонять сильно сплетаются с шаманизмом до исламских тюрков, которая пришла на ближний восток а так же в европу из территории монголии и алтая (родиной тюрко-язычных народов) И СМЕШАЛОСЬ С ИСЛАМОМ.. Изгнание джиннов это высокодоходная отрасль шарлатанов. Переносчиком этой отрасли являются суфисты, дело дошло до того что подобные штучки с злыми духами можно встретить даже в Медине и Мекке, все это последствие Османской империи. То что люди не адекватны, это чистая шизафрения. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! причиной которой стало внутренне противоречие. Ну а те якобы богоизбранные которые могут изгонять джиннов являются лжецами! Невежество людей толкает их обращаться к подобным псевдоизганителям.
Естесственно, Турция же многоконфессиональное государство!