Религия, вера

Колдовство, магия, гадание будущего, и м. д. оно существует? Магия и колдовство существует ?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Станислав. Ж.
Лучший ответ
Есть такое дело...
Se?kin G?ler
да, существуют. это изобретения сатаны и бесов
Татьяна Редько
МАГИЯ. Есть две магии: белая и черная. Первая священна и изо дня в день практикуется церковью; священники - это колдуны, заставляющие бога и дьявола плясать под их дудку. Черная магия скрыта от мирян; ею может пользоваться лишь духовенство для своих сношений с дьяволом.
Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм — это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов. Библия осуждает занятия спиритизмом и предостерегает нас от всего, что с ним связано (Галатам 5:19—21). Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о «демоне-гадателе», который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.
У демонов есть еще один способ обманывать людей — это «общение» с умершими. Нередко люди, горюющие о смерти близких, поддаются на обман: они верят, что с умершими можно общаться. Спиритические медиумы могут «передавать» особые сведения от умершего человека или говорить его голосом. Это убеждает многих в том, что умершие продолжают жить и общение с ними — это возможность утешиться в своем горе. Однако подобное утешение обманчиво. Кроме того, оно опасно. Почему? Потому что демоны могут подражать голосам и сообщать медиумам сведения, которые были известны умершим (1 Самуила 28:3—19). Более того со смертью человек прекращает свое существование (Псалом 115:17). Поэтому те, кто «спрашивают о чем-нибудь умершего», обмануты злыми духами и нарушают закон Бога (Второзаконие 18:10, 11; Исаия 8:19).
Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17).
Существует. Но важно знать кто за этим стоит. Сатана для людей хорошего ещё никогда не приносил.
бесы и не такое могут
В обязательном порядке
Ксения Майорова И магия, и колдовство существует в наше время в очень ослабленном состоянии по сравнению с тем что было 2000 лет тому назад.