Религия, вера

говорят в библии на всё есть ответ , даже если поставить своим вопросом в тупик, они ответят на все воля божья !!!

я ВООБЩЕ недолюбливаю людей, у которых на всё и всегда имееться ответ.
как показывает жизнь, такие люди-не очень....
М*
Матвей ***
Лучший ответ
Олеся Лобанова ну, да - если есть СВОЙ собственный ответ (результат собственных умазаключений, основанных на телевизионных передачах и статьях периодических изданий), то это утомляет. ))
Игорь Пух Тем более, если все эти "ответы" написаны в одной книге, изданной в сугубо политических целях и предназначенной для зомбирования народа.
а кому нужна правда???
Жангубекова Шамша О приветик !!!
наверное тем кто Библию осилил и понял ответ на все воля божья кажется примитивным.
Нет-это для не думающих, а я вам разные дам ответы, не будете скучать. Если сможете все переварить. Несколько вопросов есть и атеистам от меня. на которые они не смогут ответить.
Был бы христианином, ответил: "Пути господни неисповедимы"
Был бы мусульманином, ответил: "На всё воля Аллаха".
(Ответы гениальные, главное УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, так сказать на все случаи жизни)
Но я - атеист и в бога не верю.
В Библии нет ответа на вопрос: кто есть Бог? И ещё один вопрос на который нельзя ответить: На всё воля Божья... В каком году от Р. Х. Он родился?
Что за "тупиковые" у вас есть вопросы????
Олеся Лобанова
Владимир Коржов Вы хотите чтобы я вам задал 1 такой вопрос?Только сразу попрошу вразумительного ответа.
Ирина Сыроватко Где в Библии написано,что Иегова создал Вселенную?
А ты что ожидал? Что они скажут: " Ой, а правда, а как так.... Ну всё... Мы теперь поняли свою ошибку и станем атеистами... "
Messorem Daemones
На всё есть ответ в сказках детских, а библия - это руководство к уничтожению Рода людского.
Алёна Колмакова вы долбоёб, батенька!)
Вас это не устраивает? Лучше верить Богу!
ага, ещё мне нравится : " не исповедимы пути Его, Господь терпел и нам велел, и т. д.)) )
тот ещё лохотрон..))
Неко - Тян
К Счастью нет, поскольку Библия не поваренная книга и не энциклопедия а руководство для тех кто не намерен ограничиваться лишь этой жизнью.
А насчёт воли Божьей, где-то воля, где-то попущение.
Н Б
Примерно так. А если вы в чём то усомнитесь, вас объявят личным эмиссаром дьявола.
Gulima Kossylbekova
Владимир Коржов Ага и придадут анафиме=)))
Дадут ответ для таких же как они сами отключивших мозг.
Я там не нашел ответа на вопрос о многомирной интерпретации квантовой механики. С чего это бы?
Владимир Коржов Если бы постухи услышали о ней то сразу предали бы анафиме этого человека=))Попробуй бомжу обьяснить эффект будет одинаковым токо он вас не придаст анафиме а просто пошлет=))
Ну да потому что своими мозгами пошевелить не могут.
А ещё мне не нравится когда они на любой мой нормальный вопрос говорят на какой странице в библии можно прочитать ответ. Вы верьте и станете бездумным стадом.
Полина Синюта
Лжецы говорят правду, сами не ведая того.:)
ну да "обьясняют" всё тем чего нет.