А ты думаешь Дьявол Миром правит?
Еретик. Покайся.
Не каялись в Норвегии, как и в Японии.
Это добрый еврейский бог, всем заправляет.
Религия, вера
Вопрос к "уверовавшим". Говорят, что на все воля божья - и на кошмар в Норвегии?
а на кошмар тем более
Бог дал закон и волю, полную... ВСЕ---дальше заправляют люди и потом держат ответ.
И в религии ты полный осел
Потому и подонок
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук. 13:1-5)
это просто политика
Это следствие безбожной жизни!
"Волю Божью" в Индии принято называть законом кармы. Закон причин и следствий. Мы не знаем всех взаимосвязей и той длительной цепочки событий, которая привела к этому взрыву. Но сам тот факт, что он произошел, закономерен. Еще одна штука: не стоит забывать, что наш мир - это театр теней. Как в кино: если персонаж умирает от пули, то это не значит, что убили актера. И то, что большинство из нас это не осознает, ничего не меняет. Господь (молодец, честное слово :) предусмотрел, что его "детвора" может наломать дров - поэтому дал нам "гуттаперчевые тела" для игр ( в т. ч. драк) , но бессмертную душу (ту самую Суть, коей мы являемся как его истинный образ и подобие - как его непосредственное Продолжение) . Очевидно, каждому участнику сегодняшних событий необходимо пройти какой-то опыт и понять, что жить в разладе неэффективно. Это и есть "духовный" (а лучше сказать - эволюционный) опыт. Пардон за длинную тираду :))
вааллахи это так
ислам дает ответы на все вопросы
как что то может произойти без его воли понять не могу
ислам дает ответы на все вопросы
Людям дана полная свобода. А среди пострадавших божьи люди имеются? По идее они там пострадать не должны были.
ленивые придумали бога, что бы при своих ошибках и просчетах было на кого спихнуть вину за произошедшее. "Божья воля"-очень удобная отмазка для всех.
Я не учился 500 кусков баксов потратил и 10 лет времени и научился духом святым управлять.