Религия, вера

Что такое Божье снабжение всех тех,кто уверовал в Него и как это помогает в исполнении воли Божьей?Вас не покормить,вы

Камиль Гаджиев
В каждом человеке есть Присутствие Бога - душа. Самым важным является её наполнение, т. е. . какого качества энергиями ( духом) она наполнена. Это - и есть духовное питание Бога ( можете назвать и снабжением, если так проще осознать )- Его энергии жизни и Знаний с разных уровней, какие притягиваем к себе по Закону Подобия.

Воля Божья исполнится, когда смог большей частью очиститься от грехов, и частота вибрации этих энергий самая высокая, какую способен принять в себя человек и пропустить ( в прямом и переносном смысле) , с самых высоких Уровней Мироздания. Тогда и мысли будут приниматься лишь те, что необходимы для выполнения миссии души ( Воли Бога) . И потенциал разовьется по максимуму, чтобы быть с Ним на Связи .
Ирина Фрик
Лучший ответ
Судя по священникам снабжение на высочайшем уровне. Только какую работу они производят?
Filatova .
Не знаю точно, что понимается под этим термином, но обычное снабжение у РПЦ весьма даже впечатляет. Даже приводит в недоумение. Это оно?
Ли
Лили
даже если я и не работаю.. то покормить меня всё таки желательно..: -)...а на Б_га в этом деле надежды мало...: -)..
Для каждого чловека Мы проделали на каждом из семи небес по двое ворот:
По одним к человеку доставляеться Божье Благословление. А по вторым - его надел у аллаха.
Роман Xxx
" ...не видел праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословении будет". Так, что нет скудости у боящихся Господа.
Ольга Беликова