Религия, вера

Почему американцы снимают док. фильмы на профанском уровне на религиозные темы и многие верят этому?

Дина Рудакова
Уровень - к уровню.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Ну правильно - фильм же снят в духе времени ..
т. е. в духе антихриста - не верном.

профанация один из методов ведения войн - информациооных ...
Касым Насиров
не только на религозные. вы исторические фильмы посмотрите. особенно о средневековье. чушь да и только
Ilguly Jumadurdyyew
Американский народ воспитан всеядным потребителем, -сожрет все что дают и не подавится!
Валех Гусейнов
Потому, что люди в основном глупы - от природы. (((((((((((
Александр Достовалов особенно кто верит во всякую брехню в виде ебанутого супер бога !!!
Правду слышать всегда было - ужасно и возмутимо. .

Про религию дух времени сказал правду... .

Еще Джорджа Карлинга посмотрите!

А насчет американцев.. . Американцы глупая нация, они верят всему что им говорят.. . Не зря их задорнов всегда стебет!
Антон Юшка
Дина Рудакова ну да правду за уши притянутую, я не хочу дискуссий на религиозную тему, но по-моему чтобы такое насочинять надо с головой плохо дружить или думать , что вокруг одни идиоты.
....лучший ответ у Ольги Литвиновой.
Дух Времени сняли в Германии. Его надо смотреть с холодной головой, не предвзято. Там очень ценная информация собрана.
..Как всегда смешали правду с ложью и ложными выводами.
..Первая часть, где про религию, относится к доли правды.
Дина Рудакова http://anti-zeitgeistmovie.info/
Дина Рудакова конечно есть ответ, такой же как и фильм
и чем он вас возмутил интесно даже ?
Проблема не в том что снимают, а в том что все верят во всякую чушь с экранов, даже не удосужившись проверить достоверность того что говорится. Хавают все без разбора.
Человек от животного тем и отличается, что может рассуждать о том, что ему дают.
Целевая аудитория какбе)) ) , а в "Духе" действительно попутали божков
Египетских. Цель фильма- Все банки-нахуй! Налоги нахуй! Буржуев -на кол,
церкви взрываем. Товарищи, если уж и кушаем, то неча потом пенять на кровавую революцию!
Люба Бессонова Метод "гамбургера" и нлп, кушается очень вкусно очень многими людьми, с парой высших образований