Религия, вера
Стесняюсь спросить, но все же спрошу.
Что атеисты делают в этом разделе? Демонстрируют свою веру в несуществование Бога? Или выражают свое недоверие к общественному институту, называемому церковь? Или - что?
А Вы просто посмотрите на каждого, как на вечную душу, вопрос и отпадёт.
"Будь добр с каждым встретившимся на пути,
ибо он ведёт свою великую битву"
Дурью они от скуки маются)
пытаются поколебать веру верующих.
вопрос уже набил оскомину. .
я лично-ничего не делаю. .
вопросы идут в философской ленте. .
а в ответах на этот вопрос столько нехристианской желчи.. .
я лично-ничего не делаю. .
вопросы идут в философской ленте. .
Alina Mogilevskaya
Милая леди, по поводу желчи - это ваш мираж. Честное пионерское.
Alina Mogilevskaya
А, устал, наверное. Недопонял ваш ответ и очередной раз сморозил. Извините, милая девушка.
Колебаю ясписов.
довольно часто задоваемый вопрос. невнимательным новичкам приходиться объяснять что вера и религия есть подкатигории. категория называется философия. на главную попадают вопросы из подкатегорий. а мы над вами издеваемся. вот и все.
Разум сеем...
Для тех кто на бронепоезде. Товагищ ты не товагищ если совсем не товагищ )))))))))))))))))) Кароче, Не секёшь в воде пердеть, не пугай карасиков ))))))))))))))))))))))))))))
Церковь, общественный туалет и никак институт )))))))))))))
Это вопли душ, не имеющих покоя.
Любопытство - не порок,
любопытство - это хобби.)
у каждого - свое,
без неверия не может быть и веры,
так шо благодарите вашего бога за присутствие здесь несогласных с вами))
без неверия не может быть и веры,
Господи, а я уж подумал, что Вы ПРО ЭТО!
вы же не против поднятия темы о вреде курения. .
существует актуальная концепция о вреде церкви которая быстрей сбивает с толку надиктовывая беспочвенную искаженную модель мировоззрения. . подавая бога скорее злым нежели он есть на самом деле .. разрушая семьи
Бог вообще не при чем
пытаются скомпенсировать свои комплексы неполноценности, что только их усиливает
пытаются мож вам намекнуть на несостоятельность данной теории? (существование бога)
Лучше б ты стеснялся до конца!
Alina Mogilevskaya
Почему?
Расшатываем веру добрых христиан.
Играются!
Они, как и все говорят своё мнение, это же не сайт религиозников, а проект ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
Вопрос не корректен. В этом мире ВСЁ дуально. Раз есть верующие то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть и атеисты - они тоже равноправны участвовать в обсуждениях как и верующие.
Александер Булатов
извините - кол влепил случайно)))
ой, простите. сейчас же ухожу! я, как вижу, вам мешаю!
Я не атеистка, но замечу, что раздел не называется "Религия", а называется "Философия и непознанное". Вера - это не всегда конкретная религия.
Атеисты в этом разделе насмехаются над Богом и верующими. Показывают свою надменность, мнимые знания и отсутствие мудрости.
Ишвара, неужели сам не знаешь, они здесь ПИТАЮТСЯ.. КУШАЮТ.. ЕДЯТ)))
Почитайте Библию, верующие говорят, что там есть ответы на все вопросы.
НЕКОТОРЫЕ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ.
пытаются донести свои мысли до всех, кто думает иначе
намного интересней - что homo religius пытаются на несерьезном ресурсе доказать?
Ищут себе последователей.
Кормлюсь...
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели
То же что и вы, соревнуются в словоблудии )
Атеисты бедные люди. Они боятся признать свою ничтожность и слабость перед Богом и перед вечностью. И вот таким способ пытаются приглушить свой страх..
Это просто люди, которые имеют право высказать свою точку зрения.
Alina Mogilevskaya
Конечно, имеют, я не об этом. Атеист - вроде ему не должны быть интересны рассуждения про Бога? Это для него мираж, иллюзия? Мы ведь с вами здесь торчим, а не в эротике - то есть люди кучкуются по интересам? В чем интерес атеиста, зависающего в разделе Вера?
Просто так ничего в жизни не происходит. Если они здесь -значит так надо. Закон сеяния и жатвы в свое время сработает.
Тщетно пытаются просветить промытый церковью и еврейскими талмудами мозг верующих