Религия, вера
Грех ли до Венчания нежиться в объятьях с девушкой и целоваться в губы??? Но только одну девушку с которой встречаешься
Самый страшный из всех)))
Венчание- всего лишь церковная регистрация отношений.
Браки заключаются на небесах.
Нет греха в любви- ведь ваш бог назвал себя любовью.
Браки заключаются на небесах.
браки заключаются на небесах... не оставляйте её...вы блаженны.
Если вам нравится девушка то необходимо либо жениться на ней либо забыть про неё. Если вы хотите пощупать её как товар то это ваше дело...
Но ведь вы и сами знаете, что грех.
Может не такой уж и грех, но энергия любви растрачивается впустую.
надо же проверить ее либидо.. . а вдруг она - бревно в постели...
Вспомнилась Алла Борисовна.. . Ей вообще близко к церкви подходить нельзя было =)))
Вообще то не очень хорошо обманывать людей)
странный вы народ верующие.
Все у вас грех. Любить грех, жрать грех, пить грех, дрочить и то грех.
Любите, нежтесь, целуйтесь и радуйтесь жизни.
Сие есть дело богоугодное
нежится- донежится! одна, вторая, третья,, , извините воспоминания,,,
Отвечу не своими словами, но тут лучше сказать нельзя:
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц -
То кого же прикажете в рай допускать?
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
То кого же прикажете в рай допускать?
Беременная невеста в белом платье круто смотрится на венчании в храме! Они иногда и с детьми блуда тоже в белых платьях в храмах наровят покрасоваться. . Вспомнить, хоть Волочкову! Весь смертный грех покрывается суммой пожертвований. (добровольных?).
Интимные отношения до Венчания http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=6634&mode=threaded&pid=140611
Алексей Бабкин, Вы не правы. Любовные отношения (секс и т. д.) вне брака-грех блуда
"Любовные отношения (секс и т. д.) вне брака-грех блуда"
а поцелуй в это "и т. д. " включается?;)