Религия, вера

Я могу понять любовь бабушек к Исусу-но что толкает в его объятия молоденьких девушек-неужто их никто из парней не хоче?

И ещё более странно,что толкает в его объятия молоденьких парней????:)))))
Beksultan Osmonaliev
Лучший ответ
Bolot Dorzhiev Вам этого не понять..
А чем окучивать? хотя если есть хоть один палец-не импотент
Тимур Тугаев
Вы правда думаете, что если девушку ХОЧЕТ (не любит, и не замуж берет, и даже подарков не обещает, а просто хочет! ) ЛЮБОЙ парень, то она тотчас должна под него лечь и радоваться, а если не легла, то это дура, не ценит такого счастья?

Не выдерживают похотливые козлы конкуренции с Иисусом.
Как правило это закомплексованые личности с большими тараканами в головах.
http://www.youtube.com/watch?v=YcCO-xvpcDw&feature=youtu.be
Это вербовка, бизнес в действии. , ответы на все вопросы, искупления и поехали и поехали и поехали..
Юлия Ермак
это фанатки попов, они тащатся от бородача в платье, а о существовании библии и какого-то ам Иисуса они даже не подозревают
Юлия !!!
Beksultan Osmonaliev Ух ты,вот уделались! Интересно,где гашиш берут? :))
Не дозрел, чтобы понимать
Паша Шило
пока твои "понятия" - ВСЕ - ниже.. . пупа.. .
в трусах.. .

Mr. Kemper
Нургуль Алибекова В чем глубокий-вне сомнения-смысл твоего ответа-дедуля
А кто захоче молодую особу которая молодая только с виду, внутри старуха,
нет мужчины, лучше идеала
Лилия Шмаргун
Значит у них такое призвание-монахинями быть!
Bolot Dorzhiev Любить Христа совсем не нужно идти в монастырь и не выходить замуж! Напротив, именно Иисус может даль лучшего мужа и благословить твой брак!
призвал.
Vasile Petriciuc
Разве есть на свете хоть один парень (мужчина), который может так любить как Иисус? Безусловно, независимо от того, как она выглядит, как ее здоровье, насколько она сексуальна, хорошо готовит и т.д.? Кто будет любить ВЕЧНО, никогда не изменив и не бросив? Кто сможет простить ВСЕ? От кого все благословения и утешения... Только Иисус - наш самый лучший Жених и Друг!
Beksultan Osmonaliev А потенции то у Исуса хватит на всех? Тем более, он как то больше по мальчикам угорает...:)))
не парся иди свой гей клуб
Dibir Idrisow