Религия, вера

стоит ли встречаться с девушкой у которой было много парней?

ну она типо рассказывает ''вот у меня было 3 парня с 18 до 23 лет с которыми я спала ну а теперь я ищу серьезные отношения но я ни о чем не жалею в прошлом''
Tj Halikov
ну она хоть честна перед тобой, что редко)))
трое, это разве много?!
Ирина Мингалёва
Лучший ответ
Лена Корягина Да она шлюха, внебрачные связи это грех!
Заодно и поклубитесь... :))
Два в одном!
Конечно стоит!
Вопрос - чего...
просто скрывает что-то более постыдное, решила подойти мягко - проверить реакцию, потом откроется что было не меньше сотни
Сам небось шлюхан полгорода перетрахал, и ей ещё изменять будешь, а туда же, 3 до меня много. Главное, что б во время тебя никого не было!
Да какая разница. У ней что от количества ссюха стала поперек, а не вдоль? Что за бред-то? Зачем вообще приплетать к нормальной человеческой сексуальной жизни какие-то религиозные бредни? И потJм еще, задай вопрос по другому6 СТОИТ ЛИ ДЕВУШКЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, У КОТОРОГО ДО НЕЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ДЕВУШЕК, А, ВАСЯ?
теперь эту цифру на 2 умножь и прибавь 10))
А у Вас сколько было девушек? Если более трех то вполне можно.
Artem Golovko
После каждого совокупления у неё остаётся ДНК партнёра. Всё это унаследуете вы и ваше потомство. Все вирусы - тоже.
[..anastasia Smirnova..] незачёт по биологии
Сам решай.
Тебе решать.
Олег Хьонг
А где ты сейчас девствиницу будешь искать?
Будет с кем сравнивать.
И да, бывшие всегда возвращаются
Нет конечно, не стоит.
"4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? 5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. 7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? 8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; 9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. (Матф. 19:4-9)"
Вы хотите с блудницей сочетаться? Вам самому не мерзко в этот унитаз макаться? Быть одной плотью с ней, и всеми её самцами.
3 парня за 5 лет это очень мало по современным меркам))
Сомневаюсь, что в будущем она будет достойной женой.
нет