Религия, вера

Отчего нынче даже верующие парни норовят добиться близости, встречаясь с девушкой? Для него любовь это постель и всё ?

И всё ?
Сначала мужчины добиваются секса, а потом вопрошают: где же девственницы???
Юлечка Воробьёва
Лучший ответ
Закончили чтение Библии на фразе:

ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.
Даже верующие люди могут быть плотскими, а не духовными. Под словом «духовность» в Библии подразумевается взгляд на жизнь или отношение к жизни (Иуды 18, 19). Апостол Павел обратил внимание на то, что духовные и плотские люди смотрят на жизнь по-разному. По его словам, люди, у которых преобладают плотские склонности, думают только о себе. Они поступают, как считают правильным, а не руководствуются нормами Бога (1 Коринфянам 2:14; Галатам 5:19, 20).
В противоположность им духовные люди ценят Божьи нормы. Они считают Бога своим другом и стремятся отражать его качества (Эфесянам 5:1). Поэтому в обращении с другими они проявляют любовь, доброту и мягкость (Исход 34:6). Они подчиняются Богу даже тогда, когда им это неудобно (Псалом 15:1, 4).
Александр Алехин и каковы это божьи Нормы ?
Мгер Мартиросян ИЗБЕГАЙ ТОГО, ЧТО ИЕГОВА НЕНАВИДИТ
Убийство
Сексуальная безнравственность
Спиритизм
Идолопоклонство
Воровство
Ложь
Жадность
Насилие
Непристойная речь
Неправильное использование крови
Отказ заботиться о семье
Участие в войнах и политических конфликтах этого мира
Употребление табака
В понимании мужчины Христианина, секс и любовь это одно целое.
Mehmet Gültekin
Наталия Невская А в понимании Бога, вот так:
""Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. " - Евреям 13:4.
Александр Алехин Вот именно, но это неправильно !
Разият Ибрагимова Тыж не христианин... а духовно не развитый мирянин.... выдающий себя за христианина
Ты даже не представляешь что такое любовь.
Прикиньте: и 100 лет назад, и 1000 лет назад, и 2000 тысячи лет назад парни хотели того же самого, и что примечательно : попадали в свои же капканы, ничему их не учит опыт предков. Сель а ви ...
Потому что мозги не в голове, а в головке.
Они не знают праведных Законов Бога.
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. " - Евреям 13:4.