Религия, вера
верующие парни, а если к вам на колени сядет голая девушка то че делать то будете?) гипотетично
Познакомлюсь, мне нравятся девушки...)
Да по самые помидорки ей. При чём тут вера.
Прогоню. Оторвы не интересны. К тому же, у неё может быть менструация, может брюки испачкать.
Я со шлюхами ни чего общего не имею и иметь не хочу, поэтому просто уйду и все. Я за секс только между мужем и женой, и терпеть не могу когда люди занимаются этим вне брака как какие-то шалавы.
В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Бедная шлюшка. Видимо общаетесь только с мудаками, раз такие вопросы в головёнку лезут. Скоты обоих полов из вашего окружения только и умеют в жизни кое-как удовлетворять свои инстинкты.
Бахыт Елтаевна
она тебя оскорбляла?
у вас вопросы все с какими то наклонностями в одну "известную " сторону ..С озабоченностью нужно заканчивать. .
Гипотетично - с какого перепуга она сядет ко мне на колени? Я в дурке не бываю, в борделях тоже.. Ну ежели просто представить ( чего только воспаленный мозг себе не представит ) - скажу - ЗАНЯТО.
замацаю сиську) ) а потом и все остальное
Не верующий, но поделился бы с ней одеждой, если в общественном месте, а если это в интимном месте, то . Оргазм личное дело каждого
если села на колени да еще в таком виде, значит все по согласию поглажу нежно спинку целуя грудь, я думаю продолжать не надо.