Религия, вера

верующие парни, а если к вам на колени сядет голая девушка то че делать то будете?) гипотетично

Познакомлюсь, мне нравятся девушки...)
Людмила Петрова
Лучший ответ
Да по самые помидорки ей. При чём тут вера.
Прогоню. Оторвы не интересны. К тому же, у неё может быть менструация, может брюки испачкать.
Елена Чебанова
Я со шлюхами ни чего общего не имею и иметь не хочу, поэтому просто уйду и все. Я за секс только между мужем и женой, и терпеть не могу когда люди занимаются этим вне брака как какие-то шалавы.
В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Света Латышева
Бедная шлюшка. Видимо общаетесь только с мудаками, раз такие вопросы в головёнку лезут. Скоты обоих полов из вашего окружения только и умеют в жизни кое-как удовлетворять свои инстинкты.
Бахыт Елтаевна она тебя оскорбляла?
у вас вопросы все с какими то наклонностями в одну "известную " сторону ..С озабоченностью нужно заканчивать. .
Гипотетично - с какого перепуга она сядет ко мне на колени? Я в дурке не бываю, в борделях тоже.. Ну ежели просто представить ( чего только воспаленный мозг себе не представит ) - скажу - ЗАНЯТО.
Оксана Грек
замацаю сиську) ) а потом и все остальное
Иринkа ~Lilinka~
Не верующий, но поделился бы с ней одеждой, если в общественном месте, а если это в интимном месте, то . Оргазм личное дело каждого
если села на колени да еще в таком виде, значит все по согласию поглажу нежно спинку целуя грудь, я думаю продолжать не надо.