Религия, вера
Секс с девушкой у которой стояла спираль (грех убийства)
Как быть? Не знал что спираль это сравнимо с абортом (думал это как контрацепция) и это убийство, по согласию занимались. На нас двоих этот грех убийства? Простит ли бог такое?
У вас с головой всё в порядке?
Бог простит если покаешься и не будешь больше блудить .
Презерватив-грех убийства... оральный секс-покушение на убийство
Я не изучала средство контрацепции спираль. Как происходит убийство при этом?
Жаль, что не придумали ещё спираль от религиозности...
В библии нет такого греха.
Извините, но презервативы по вашей логике совершили гораздо больше убийств. Секс с девушкой без брака, это вообще вне законов Божьих. Вы совокуплялись до брака, да и в принципе не планировали брак. Вы нарушили почти все заповеди. Велики ваши грехи!!!
Не понимаешь, не говори ерунды. Сам то ты сколько своих сперматозоидов загубил? Считаешь?
Не в той категории вопрос.
Если у девушке спираль, вряд ли она девушка. Блуд это грех.
Блуд с этой девушкой ничуть не меньший грех. Проблема не только в грехе, но в искаженном к нему отношению. Просите Христа, чтобы прояснил и привёл к настоящему покаянию.
Динара Шайдуллина
Как это делать? Что нужно?
бог не запрещает предохранится
Пустое, не берите в голову. А то религиозники, как всегда запугают, что жить не захочется.
Убийство в том, что спираль не даёт плоду дойти до матки и прикрепиться. Убивает по ходу.
Динара Шайдуллина
Получается что неосознанно я совершил множество убийств?
Ефим Щербаков
Это не плод ещё,а сперматозоид. Какой же в этом грех? Души-то у него ещё не было .
Бог всё прощает, потому, что всё и всегда видит)))
Нужно исповедоваться и больше этого не делать, тогда Бог простит.
А ещё нужно жениться.
Помоги Бог!
А ещё нужно жениться.
Помоги Бог!
Сам секс с любой контрацепцией это уже грех, сын мой. Не важен способ.