Религия, вера

В чём заключается суть бесконечности?

В том, что бесконечность есть мысль, есть идеальный мир, есть непостижимая для исчерпывающего понимания нашим разумом.
Клавдия Тартынова
Лучший ответ
В линейном понимании бесконечности нет.
Marishka Charaeva
В ее существовании только в нашем воображении. В реальности ее нет.
кольцо видели? А спираль? Вот что-то подобное...
Cтрашное для мужика слово (шутю)
Marrigan ...
в бесконечности смысла нет. . в мире смысл есть.. ) да и честно говоря я не очень вопрос понял если несложно, то задайте более узкие рамки, что бы более чётко можно было сформулировать ответ..)
Во ВСЁМ.
Елена Роут
В её всеобъемлемости...)))
Жака
неприрывный цикл повторяющихся действий
БЕС Конечность
Это Конечность БЕСа

Если б Вы спросили о БезКонечности - то это означало бы что у чего-то нет конца. Пример: лист Мёбиууса (если двигаться по одной из его сторон всё время вдоль этого листа, то никогда не возможно достичь конца.)
Анна Дешевова
Не знаю в чём суть, но тачка - классная!

в её просторах.
В отсутствии доказательства оной.
Суть в том что у неё нет окончания.
Natali Natali
в нкей самой.
Бесконечность - это некое состояние, не имющее начала и конца, например, вселенная.
v beskone4noi lubvi tak kak sam bog on bog est lybov!!! A u boga net ni na4alo ni kontsa!!!
Суть в том, что она (бесконечность) является частью нашего мира и без нее ничего не вышло бы.
ты хоть сама то понимаешь что спрашиваешь, или это так для рейтинга.... вот даже думать не буду и тебе не советую, а то... попадем мы с тобой кое куда XDDDD