Религия, вера

Родину защищать - это святая обязанность или грех? ЦРУ США деньгами сектантов подкармливает, чтобы Россию не защищали?

Шешко Павел
Святая обязанность.

Юлия Лепеха
Лучший ответ
Защищать, от кого?
Странно такой вопрос слышать из уст верующих!
На тот свет никто ничего никогда не брал (из материальных
накоплений) . С нами будет только то, что мы наработаем здесь
СЛУЖА Богу. Только ДУХОВНЫЙ опыт переходит c душой в другой мир.
Вместо того, чтобы РАЗДЕЛЯТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ,
уподобляясь демоническим натурам, надо научиться
жить в мире, в первую очередь, со своими соплеменниками,
находящимися в других религиозных конфессиях.
Этого можно достичь, понимая, что Бог дал людям СВОБОДУ
выбора. И каждый из нас идет СВОЕЙ дорогой к Нему!
Наша Родина (сейчас) , это не конкретная страна, а ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.
Истинная родина - это ДУХОВНЫЙ МИР.
Святые личности, не делили людей по национальному и религиозному признаку,
а молились о всех живых существах. Вот у кого надо учиться, вместо того,
чтобы ИСКАТЬ ВРАГОВ.

Есть такая прфессия Родину защищать. Офицеры ))))))))))))))))))
защищать Очизну - святая обязанность русского человека.
то, что сейчас творится - план Даллеса в действии.
развратили молодежь, плоды пожинаем.
Люда Самаль
Думайте шире, "ЦРУ США подкармливающая секты не защищать родину" по вашему не понимают, что эта "секта" будет учить не воевать везде, в том числе в самой Америке где этих сектантов больше чем у нас в разы??
Даша Райхерт
Нурлан /)(/)(/)(/)(/ Да правики вообще с головой не дружат, учились бы хоть у сектантов, как огрызаться грамотно, а то такую ересь несут!
Христиане не станут защищаться или нападать на других христиан, только по тому, что они живут в другой стране. Это только православная Грузия и православная Россия воюют друг с другом. Как и говорил Христос, по плодам узнаете их. Вот и узнаются. А вам у сектантов поучиться не мешает грамотно агрызаться, у них хоть здравый смысл виден. А фанатики РПЦ, только и повторяют догмы попов.
Земля общая и воевать за клочек земли нельзя! приветствуется только война за Религию! но если посегают на твою жизнь то делай!
Я у себя на родине вижу только нищету, безразличие, ненависть, дежурную религию ...И это моя родина земная, а родная на небесах.
"Сектанты" в США тоже не учатся воевать, а значит и эту страну они защищать не будут!
Где благодарность???
все таки это святая обязанность!!!! или мы все таким хотим как стадо ровнятся на кого то.
Firdavs Razoqov
na moej stranice v papke video "izbranoe" horoshye filmy na etu temu, "novyj poryadok mira" esli ktoto eshe ne znaet 4to eto takoe, to priglashayu poznakomitsya s etim dokumentom.A na s4et patriotizma i obyazanostej, to eto zavisit kto i 4to i za skolko, dolzhen delat ka4estvenno, to 4to dolzhen, esli ohranyaesh svoj dom i svoyu zemlyu, to eto horosho, no esli tebya vynuzhdayut voevat za kogoto, otstaivat' 4uzhuyu zemlyu, umirat' za 4uzhye interesy, to eto ploho, i dazhe esli tebe za eto zaplatili to vsegda poyavitsya vopros, a 4to budet potom???Vozmozhno 4to zemlya kotoruyu ty otstaivaesh dla kogoto, sovsem ne prinadlezhyt etoj li4nosti, a yavlyaetsya 4uzhoj sobstvennost'yu, i ktoto prishel zabrat' svoe, potomu kak emu kogdato eto bylo zabrano, a nam govoryat 4to eto patriotizm i nasha Rodina, a Rodina tam gde nam horosho, i esli nam ploho to nuzhno sebe poiskat' mesto na zemle, a esli nenajdesh, to togda tvoe mesto v zemle.