Религия, вера
Верующие всех течений что скажете об этом? Можете реально поразмыслить над этим ?Или по вашему это чушь?
Процветающие сегодня так называемые «мировые» религии – христианство, мусульманство, буддизм – являются всего лишь сектуальными течениями Славянства (сектами), использующими и поныне все ритуалы и всю символьно-знаковую систему традиционного Славянства. Славянство как истинно мировая религия не утратило своих позиций, несмотря на кровожадность своих братьев меньших – сект современных. Сегодня в мире насчитывается более 24 процентов последователей Славянства. А в России, где корни Славянства традиционно сильны, Славян более 40 процентов. Для сравнения назовем цифры христиан в России – все лишь 7 процентов. И это после тысячелетней оккупации!?Так вот, возвращаясь к вопросу исторического религиозного развития сознания, мы можем наблюдать такую картину: за последнюю тысячу лет человечество шагнуло в космос. И этот шаг, если б вы о нем узнали тысячу лет назад, поверг бы вас в состояние глубокого неверия. Но мы-то сейчас летаем в космос! Аналогично можем предположить, что те личности-существа, назовем их славянским словом «боги», которые жили двадцать, тридцать, сорок тысяч лет назад, могли развиться в другом «измерении» до более значительных высот. И уйти от нас далеко вперед в своем развитии. Вы понимаете что всем реально затуманили мозги? И вы просто звенья цепи которая с каждым годом затягивается на вас... Что по вашему лучше быть рабом или свободным?
Раз трамвай на рельсах встал - под трамвай еврей попал....

Попахивает нефальсифицируемостью.
Поймите вы все. Можно напридумывать множество всяких вещей "о которых мы ещё не знаем". Но то, что что-то придумано ещё никак не гарантирует реальности этого самого. Возможно? Ну да. Так же, как и то, что рак на горе свиснет. Ну и что? Надо сразу всё бросить и жить так, как будто это уже реальность? Те, кому хватает извилин сразу могут увидеть здесь обширное поле для взаимоисключающих параграфов.
Фактически-то что есть? Есть несколько старых бредней, из которых выросли новые бредни. Так это не новость - современные секты-религии скомуниздили свои "истины" у предыдущих. А реальные какие-нибудь доказательства есть? Где следы этих самых славянских богов? Они так охренительно заметали свои следы? Скрыли свои наработки? Восстановили состав атмосферы? Не много ль допущений? Теоретическая возможность не является доказательством.
Пусть можно достоверно оценить вероятность верности такой гипотезы как 1%. Если уж те, кто придерживаются версии с 99% вероятностью являются дураками, то как остальных назвать?
Религии - ВСЕ - это заблуждение, мракобесие и, зачастую, враньё. Свободным нужно быть ОТ НИХ ВСЕХ.
>^.^<
Любая религия, вера это в первую очередь дела. Что -то за так называемым славянством никаких дел не наблюдается.
Гуру Фёкла - молодец. А Вы похожи на ёжика в тумане из мультика и узелок свой потеряли ...
Вспомнились попытки древних укров найти свои великие корни.
Из того же разряда фантазии, ага.)
попахивает национализмом.
ой ну что ты себе голову забиваешь этой ерундой! веришь-верь. прекоати ЭТО.
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПЕРНЕХОДИ В РАЗДЕЛ ПРОЧИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. там повеселей.
я верю сама и в себе и тебе советую...
По моему это чушь. О "традиционного Славянства" современные люди почти ничего не знают и не узнают, по тому что письменность пришла на наши земли вместе с христианством. Придумать можно что угодно, но как на самом деле было никто не узнает, а уж тем более что происходит в мире горнем, куда там шагнули и какие Боги. Если бы они хотели мы бы это знали, а так это просто чушь
Очень многие славяне это чувствуют, но все больше перестают понимать. толерантность, приводящая к вырождению народа, окончательно погубит человечество. Действительно, славяне - это нечто большее, чем кучка племен, как нас учат. В нас еще жива память. И мы не хотим быть рабами!
7%- Не льсти себе раббе!
Костюм Родновера надеваешь когда на капище идёш?