Религия, вера

Зашла в категорию "Вера" - все же отчего в ней столько бесноватых? Такое чувство что попадаешь в расскадник...

Или правда идет распад, или категория модерируется из рук вон плохо, но ребята, у вас тут махровый вампиризм процветает... впечатление от посещения... мне то нестрашно, я привыкла... впечатление от общей картины...
Юлия Юлиева
Здесь всё-как в реальном мире. А там сейчас творится то, о чем говорится в пророчестве из 2 Тимофея 3:1-5,13. И эта категория-зеркало.
Иван Александрович
Лучший ответ
Так не заходите. Оградите себя от поганых чувств. Это же в ваших силах!
Олег Чалышев
Юлия Юлиева Так и не захожу.. просто вопрос мой относился к категории веры, предыдущий, и никак не подходил к другой категории... )
Я когда впервые зашла сюда, то была поражена огромнейшим количеством откровенных дураков и просто ненормальных людей, озлобленных до безумия, ненавидящих всё и вся, не имеющих ничего святого. И эти люди сидят сутками и богохульсвуют. Это не атеизм совсем. Это бесноватый разврат, цинизм. Зачем? Тысячи раз повторяют одно и тоже. Значит, это кому-то нужно? Значит, нужно.
Да, это Россия-матушка сегодняшнего дня. Самое важное для меня в данной ситуации, что мне ни разу не было стыдно за православных христиан: все высокообразованные, культурные, воспитанные, умнейшие люди. Действительно, вера приходит только в чистое сердце.. В грязном сердце нет веры Это ещё больше укрепило во мне веру.
Женя Орёл
Вы главное берегите себя... по началу, а потом привыкнете))))).
а как Вы хотели? чтобы вообще все было забито "словом божьим" христиан? а вдруг это "слово божье" является диким и грубым враньем?
Владимир Антоненко автора вопроса надо "промодерировать" по самое не хочу. чтобы не оскорблял модераторов
Я давно уже это вижу и время от времени говорю. Кстати модераторы стали лучше работать. Что здесь раньше творилось...
Женя :-)
это не общая картина- а местная бражка"... зажигает..
Игорь Йодо
Это есть отражение дел в обществе в целом и никуда от этого не денешься...
Sanat Kanalin
Да на невидимом фронте жарко. Наша борьба не с человеками, а с духами злобы поднебесной, которые изгоняются словом писания и правильными толкованиями из него.
Emil Fran?ois
Рассадник.. . Вся наша земная жизнь это рассадник. Нужно только держатся правильной точки зрения и иметь твердую Веру и изучать ее чтоб какой нибудь хитрый словоблуд своим враньем непосеял в душе сомнений или чего еще похуже.. . Короче говоря никогда неверь людям а верь только Богу, человек полюбому рано или поздно обманет, по себе знаю потому как сам такой. Следи за собой и забей на раздраженные вопли других, это их мнение так что пускай с ним и остаются.

Не верь, небойся, непроси никого из людей. , бойся, проси и верь Богу и никому кроме - лично мой жизненный принцип, видь даже мы сами очень часто себя обманываем, что уж говорить о других "человеках разумных" и их отношении к нам.
Жизнь это даже не рассадник, это банка с пауками...
Всяк кулик свое болото хвалит. :-)
А поскольку никто с ним не соглашается, кулик начинает злиться. И постепенно превращается в жабу пупырчатую ядовитую. Которая по-прежнему хвалит свое болото. :-)
А про распад.. . История показывает, что такой балаган начинается каждый раз, как только появляется гласность и свобода вероисповедания. Почитайте, к примеру сочинения "святых отцов" времен разделения христианства. Такие анафемы друг другу писали, что Ответы отдыхают. :-)
Ну категории "Атеизм" нет! И потому сижу сдесь.
Юлия Юлиева Вам - в категорию "вампиризм"..))
А судьи кто?
Или как говориться "рыбак-рыбака видит... "
Ответ на Ваш вопрос заключается в нем же. Потому что эта категория "вера", а по учению Церкви мы знаем, что и бесы верят и трепещут. А Вы проникнитесь категориями "надежда"-ибо она не постыжает и "любовь", которая все поглощает. Вот там, моя хорошая-чистенько.
Rustem Aktaev
в любой категории подвергаетесь воздействию беса
Настёна [Vip]
Бог и Дьявол рядом идут, нужно быть подальше от обоих.