Религия, вера
Почему бесобманщик лезет в категорию вера и религия со своим бесобманством, подменяя веру в Бога, какой то цивилизацией?
Человек болен. Серьезно болен. Он так видит мир и пытается в него влезть. Считает, что умнее других, пытается силой навязать свое, ибо считает себя выше всех.

Ilya Mv
ну так отправим его в стационар!
в какого именно бога из 5000 придуманных людьми?
Ilya Mv
Так познай!
Ramil Saliev
Оторвись от темы здесь Кольт 1911
передает привет :)
Больному доктор на время даёт свой ноутбук, наверно просто жалеет
А лежит бесобманщик в одной палате с наполеоном я уверен .
Невежественные люди так поступают всегда.
Разум, принимающий безбожие за религию, а религию за безбожие, запутавшийся, погруженный во тьму и постоянно сбивающий человека с истинного пути, о Партха, является разумом в гуне невежества.
Комментарий
Разум в гуне невежества всегда действует не так, как надо. Он принимает за религию то, что не имеет к ней никакого отношения, а истинную религию отвергает. Люди в гуне невежества принимают великую душу за обыкновенного человека, а обыкновенного человека — за великую душу. Они называют истину ложью, а ложь — истиной. Что бы они ни делали, они всегда избирают неверный путь, поэтому говорится, что их разум находится в гуне невежества.
Комментарий
Бесы обманули его и поработили и он теперь распространяет гору мемов, которую они насрали ему в мозг, но продолжает считать себя агностиком.
Ilya Mv
Точно!
где молитва там и бес. дьявол считает этот мир своим собственным и разговоры о Боге это равносильно пожару на его територии
А вы засранец на осраной территории :) Нука ?