Религия, вера
Почему здесь столько агитаторов против веры и Бога?
Именно агитаторов,а не атеистов. Почему людей усиленно пытаются обратить в неверие? Не потому ли,что вера спасёт?
Не соглашусь с Вами. Многие люди, которые кажутся Вам неверующими, атеистами и агитаторами выступают, скорее, не против Бога ( против которого, если он есть, высупать так же абсурдно, как против дождя, ветра или Млечного Пути, а если Его нет - абсурдно вдвойне)) , а против противоречивых, нелепых, непонятных догм, насаждаемых различными религиями и сектами.
Каждому - свое - главный лозунг Гитлера
А потому, что большинство людей не создало технологий, не открыло новых веществ, не имеет ученых степеней. Остается этика, а не логика. Этика позволяет направить людей по оптимальному пути. Я считаю, что религиозность - кривая дорога. Потому и "агитирую" против.
------
А еще я вижу крайнюю глупость новых поколений. И это - главный стимул. Отрицать наличие эволюции.. . Когда приводят логически обоснованные примеры...
------
Есть люди, которые наполняют свою пустоту тем, что пытаются сделать пустыми других людей.
Нам ЦРУ платит:))
Вы это очень точно подметили, как говорится не в бровь а в глаз. Агитаторы разрушают православную веру, веру людей в Бога, единственную реальную защиту России и её народа. Только вера в Бога, а главное молитва-просьба к Богу народа России спасет и сохраняет Россию и её народ. Удар направлен точно и верно. Главная задача АГИТАТОРОВ убить веру. Убить веру в Бога, убить православие, равнозначно убить Россию.
Рискую выдвинуть предположение. Здесь можно хамить, прикрываясь чужой личиной. Поэтом именно на "ответах" всплывает то, что не тонет при потопах.
А Вы на чиновника похожи, начальника, мвдэшника, фсбэшника, военного-здоровенного или отставника. - воощем вчера партбилет, а сегодня гражданин-подсвешник в церкви...
Без этого не бывает. Кто-то религиозен, кто-то не очень. А кто-то вообще не верит в Бога. Такова жизнь. Без агитаторов не обходится. Это проверка людей насколько они истинно верят во Всевышнего.
я похож на агитатора? здесь полно людей, проповедующих слово божье, но отнюдь не миссионеров.. . а как бы так так про них помягче сказать.. . вот вот - тупоугольных овечек...
Да потому что вера в Бога, жизнь с Богом выметают из нашей жизни всё плохое, человек становится неуязвим для Сатаны и ему подобных. Сатана не может навязать такому человеку то, что губительно для людей, ему труднее, а подчас и невозможно манипулировать людьми, их мыслями, поступками.
Почему здесь столько агитаторов пытаются обратить в веру?? ? Не потому ли, что избавление от рабской религии спасёт мир и Россию?
чтобы скомпенсировать по мере сил действие агитаторов за на неокрепшие умы
а с чего ты взял что агитация против веры? скорее споры о догмах. И ваще
какая нахрен агитация, мы где сидим- это нтернет а не партия