Светлое радостное чувство!
Как много прекрасных людей!
Очень-очень много -
Не меньше чем один из ста!)))
Религия, вера
находясь в категории "вера,религия"какое чувство у вас на душе?Какие ощущения имысли остаются после общения на категории
Ерик Уразалин
хаха))) принимается
Господи, неужели это мы....
иногда все хорошо, иногда плохо.. . смотря какие вопросы/ответы. ну и ощущения с мыслями соответственно. в общем, по-разному.
что люди не хотят слышать друг друга
Людей привлекает тема религии, это хорошо!
Честно??? !
прихожу к выводу.,. что разум ограничен., а глупость беспредельна)))))))))))))))))))))))))))))
твои вопросы интересны и мне нравится на них отвечать.
Именно сегодня такие же эмоции, как у сказавшего: “Душа Моя скорбит смертельно. .
...бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна” Мф. 26:36-38
А в остальные дни было философское настроение и полнейшее спокойствие.
Три чувства:
1. Радость, что я могу говорить людям о Христе.
2. Сочувствие к людям не знающим Его и ищущим.
3. Сожаление, что есть столько озлобленных людей в этой группе
Боль и жалость к людям, не понимающим своего спасения. Это как перед ПОТОПОМ, когда Ной всем говорил о потопе, приглашал строить корабль, спастись, через веру, войдя в него. Но люди только крутили пальцем у виска. Мы знаем, что спаслись 8 человек на всей земле. Поэтому БОГ хочет размножения спасшихся, когда вот-вот будет 2-й приход Христа, когда погибнут все не спасенные в Господе Иисусе Христе. Храни вас Господь !!!
Из категории беру только то, что мне интересно и полезно. Заводить себя из за вопросов или ответов, которые не понравились, не стоит.
Когда я захожу на проект и смотрю как некоторые люди грызутся за то какая религия лучше думаю Господи когда же мы все поймем что нам нечего делить и что мы все равны перед Богом! А вообще в целом ощущения хорошие)) а когда тебя вижу вообще класс!!!
Я прихожу к выводу, что все же людей вменяемых большинство, вне зависимости от вероисповедания, и это меня радует!
Такое ощущение, что в цирке побывала. =))
Не переживай. Разочарование тоже результат.
какие люди ограниченные фанатики по поводу своего бога
не принимай близко к сердцу )