Религия, вера
Верующие представьте! Ну не будет атеистов в категории "вера, религия" ни и с кем вы будете спорить?
Поспорить всегда найдется с кем.
Лаззат Байгисиева
Со мной кто то не согласен???
Будем обсуждать токование Евангилия и Библии.
они нас найдут) ) я -знаю))
Рыцарь Старых Времен
Есть подозрение, что нет, не найдем. Потому что искать не станем.
А мы будем просто вопросы задавать и получать ответы. Зачем спорить
А с чего Вы взяли, что наша цель здесь - поспорить? Вот мне непонятно. ЛЮди решают иногда серьёзные вопросы, новообращённые просят совета. ПРосто раздражает иногда, когда в такие вещи лезут атеисты, когда им сказать нечего. Для философствования есть категория "Философия".
спор это научная категория, мы бы рады поспорить, да практически не с кем, а препираться действительно бессмысленно
Да мы найдем о чем поговорить. От атеистов словесного мусора больше, с легким оттенком порнографии...
Эта ветка самоуничтожится
Не будет и слава Богу! проект чище станет. Что касаеться споров. так мы верующие не спорим ни с кем. это все кому не лень спорят с нами.
Если атеисты уйдут с проекта, то мы будем друг с другом нормально общатся.
Танюшка )))
вообще-то настоящие верующие должны быть терпимы к другим, а Вы даже с проекта прогоняете...и должны свою веру нести другим...по Вашим же законам
И не мечтайте....
Флинн Таггарт
а с чего такая приверженность к данной категории?
[__Dana__ Seitkazyeva__]
Не мечтаем - знаем.
С мусульманами, свидетелями Иеговы, буддистами, язычниками, адвентистами...
Будут спорить между собой и раскалываться на секты. Мы их еще сплачиваем.
По-сути категория РВ без атеистов - что мясо без соли.
Единственно что хотелось бы, чтобы грязи было по-меньше в соли.
Начнут спорить с представителями других вер, какие проблемы? Мусульмане с православными, язычники с буддистами.. . Тема найдется.
С Отцом, Сыном и св Духом
Ну почему же, будут спорить между собой о том кто из них больше любит и понимает Бога.))
Атеизм - тоже вид религии. А поскольку злобных дураков всегда хватало, споры будут бесконечно.
Djem Djeminator
Не думаю, что атеизм можно назвать религией.
Галина Жоха
Атеизм не религия! И даже не вид.
Они отдохнут немножко, поймут, что нас им не хватает, и будут просить вернуться.)))
Если атеистов не станет, то тогда разные религии подерутся между собой как это было в былые времена.
классно было бы
Религия это не просто лбом об пол биться (как вам кажется), это философия жизни, культура, духовность человека !!!а вас видимо интересует пошлятина и разврат (на большее Бог ума не дал !!!бедный,,,,
Галина Жоха
Может стоит сначала спросит человека, что ЕМУ КАЖЕТСЯ и, что ЕГО ИНТЕРЕСУТ, и уже из ЕГО ответа делать выводы сколько у него ума?
Вы чем-то очень видимо расстроены, что ТАК относитесь к шуточному вопросу.
А вы то кроме как хамить что-то можете? Или на большее бог ума не дал?
Было бы с кем спорить, некоторые, как тряпки за свои слова не могут ответить.
На мой взгляд, очень интересная категория!)) ) Понравилось! А темы какие острые!