Религия, вера

Странно. Категория вера, религия. Здесь верующие общаются между собой. Худо-бедно, но они - верующие. А какого рожна

Да они рабы бесов, которые и подстрекают их поглумиться над верующими. Они ж марионетки!
Александр Дудко
Лучший ответ
Хачю вам напомнить, милый друг, что этот поэкт сугубо атеистический, и здесь общаются просвещённые люди, а вам верующим спецально выделили уголок чттобы и вы могли чуть чуть продвинуться, а вы теперь нам вот такие неприличные воросики пишите. Это по меньшей мере бестактно, Однако мы вас потерпим, не всем же враз образумиться,
Вот именно что категория "Религия, Вера" а не "Для Религиозных и Верующих"=))
Ясно стало что мозги у вас из глины=))
Frieda Schneider
А кому они нужны то ещё, атеисты то?!
Внимательно читайте. Категория Философия, Непознанное подкатегория Религия, Вера. Да и товарного знака РПЦ не вижу.
ничего странного, кроме того, что атеисты ходят по всем категориям, а верующие сидят только в своей келье...)
Nurzhaugan Madenova
Ну, ответь на мой вопрос.
Просто Лёха А в чем вопрос?
У атеистов вполне определенная позиция относительно веры и религии. Где же высказывать её, как не в этом разделе?
Просто Лёха К примеру - создать свой - "атеизм, хула".
еще называется "вера" ,так вот я верю что бога нет и не было ))
и потом, и совсем не твое дело кому в какой категории быть ...
не нравится - жалуйся своему богу )))
Просто Лёха По тебе если судить, то все атеисты - дебилы, у которых мышление на уровне детского сада. А может, ты действительно из детского сада? Только что буквы выучил?
Сергей Чубаров Если бы Бога не было,вас бы здесь тоже не было,однако вы здесь есть,то логически считать,что Бог все таки ЕСТЬ!
можем. можем. это вам без нас скучно))))
Представьте себе атеизм тоже вера в разумную материю. Способную само развиваться, без посторонней помощи.
да уж.. . боян, но все же: если атеизм это вера, то лысина это цвет волос. сеньёро идиото, или зачем? присмотрись внимательнее, а среди сидящих атеистов все ли из них просто атеисты? нет ли среди них, часом, АНТИТЕИСТОВ и антиклерикалов?
Опять этот вопрос :))))
Мы высказываем свое ОТНОШЕНИЕ к религии и вере - отрицательное и осуждательное. А что, нельзя, что ли?
Олег Литвинов
Вы представляете себе, ресурс называется "ответы"....Так называемое "общение" здесь сводится к заданию вопросов и получению ответов: что не предполагает клуба по убеждениям, но возможность получить ответ с различных точек зрения. :)))

Ну а поскольку атеисты имеют некоторое представление о религии, а верующим нет-нет, да и захочется попроповедовать - обе стороны здесь друг друга находят :))))
Точно - атеизм вера, и бог наш Атей, и приносим мы ему в жертву мозги верущих, поэтому приходится много трудится, ибо этого добра негусто
Zhekonya ***
Просто Лёха Верующему требуется пересадка мозга.Врач предлагает:
-Мозг верующего 5 000 долларов.
-Мозг сочувствующего 10 000 долларов
-Мозг атеиста 50 000 долларов
Больной возмущается: что же так у атеиста дорого?!
Врач: Да им практически не пользовались.
Возможно и мы такие же были, если не хуже некоторых.
Хозяин Ххх
А Вы пройдитесь по другим категориям... скукочища.. .
Пар где-то надо выпускать.
А здесь их особо не трогают
Зачастую атеисты могут дать более компетентный ответ касаемо вопросов веры, чем многие верующие.
Сергей Дикань
Zhekonya *** Это точно, ибо большинство так называемых верующих никогда даже библию и не открывали
Просто Лёха Угу. Это как например, во время операции хирургу будет давать советы сантехгик.
Атеисты чувствуют свою ущербность, а то чтобы им в тему лезть, доказывать "мракобесам" то, в чём сами неуверены
Nika Eski
да все всё прекрасно понимают кто здесь чем занимается
B=
Baleka =))))
"Каким судом судите, таким и Вас судить будут... "
В этой категории ОБСУЖДАЮТСЯ указанные проблемы, но это не молитвенный дом....
Вера
Ве - Ведать (знать, понимать)
Ра - Солнце (Космос, высший разум)
т. е. Понимать разумом.
И уровень понимания у всех разный, по возрастанию: христианство, православие, ислам в современном понимании, мифы и легенды народов мира (там правды больше, но иносказательно) , язычники. Сугубо мое мнение.
да нет тут верунов одни агенты мейла
Serge Korochkin
Просто Лёха То бишь - атеисты и есть те самые агенты?
Думала встречу здесь именно верующих, а оказалось, что атеистов - большинство, даже за некоторых людей стыдно, что такое пишут.