Религия, вера
Общество худо бедно движется вперед к новым формациям. Верующие это люди, которые движутся назад?
Стремительное движение в лапы к мракобесию. Причем добровольное.
общество худо бедно катится к своему концу, а попы пропагандируют жизнь, которая ещё может уберечь от бесславного конца, не повторяйте заученые тезисы марксизма -ленинизма, он давно отошёл в историю, как ложная теория
Елена Вдовкина
крепостное право может тоже вернем?
Анатолий Горобец
Обманываете. Маркса изучают на западе называя основателем социологии. Кроме материализма никто лучше не объяснит происходящее.Или причина происходящего в России лежит вне Маркса. Или Материализм и эмпериокритицизм Ленина, не объясняет, как сейчас из народа делают дурака. Все в силе.
Общество сейчас в глобальном системном кризисе - и в России, и в Европе, и в США, так что пока оно неизвестно куда двигается.
Вам уже навязали Домострой? связали по руккам и заставили? Атеисты много чего предлагали пострашнее
Елена Вдовкина
Страшнее Темной Эпохи средних веков ничего пока не было.
Насколько я могу наблюдать сквозь свои очки новые формации это: лесбиянки, педики, алкоголики, наркоманы, проститутки, фашисты, коммунисты, дрочеры ну и все пожалуй.
Олег Соколов
Сквозь твои очки тебе нихуя не видно! Из всего , что ты сказал "новой формацией можно назвать лишь коммунизм!! Все остальное существует веками!!
Arzu********* Ur************
Из перечисленных 8 негативных явлений 87,5% - это служители культа или же прихожане)))
Елена Вдовкина
Формации устройства общества и хозяйства. Ты что, латентный гомосек?
Скорее топчутся на месте.. .
А домострой - не такой уж и плохой уклад.. . но.. . многие ли мужчины способны стать защитой и опорой семьи из пяти и более человек?)) ) Дать возможность жене быть хозяйкой в доме, не испытывающей ни в чем нужды?
Они вообще не движутся !! Стоят на коленях и бьются лбом о землю!
застройка частным сектором, и для русских людей, а также выделение земли каждой семье, при развитии коммуникаций, дорог, это путь к процветанию России.
И кто это вам наврал, что общество движется вперёд...
Вот верующие и движутса в перед, они наследуют следующий мир когда неверующих уже не будет.... сгорит земля и небо и все дела человеческие ...верующие растут духовно в то время как неверующие духовно деградируют
Что касаетса устройства семьи в библии то это дано на все времена и мудрость от Бога. Женщина это помошница а муж глава и никак не может быть иначе в полноценной семье.... семья это тело а у тела не может быть 2 головы ))) тело с двумя головами это инвалид или урод.... они будут грызться между собой и тратить силы не на полезное а на войну между собой.... это конфликты и неустройство это нервные срывы и стресы это развал семьи и скандалы ...это идиотство
Мое личное мнение, что общество регрессирует. Движутся не понимая куда. Бегут, торопятся и не успевают. Берут лишнее для себя и прут не дуром! И самое главное- не реагируют на наставления.