Религия, вера
Атеисты, не любите христиан? А вы в курсе что ихними молитвами еще все худо бедно держится)) А вы их обижаете)) +
нет чтобы помочь))
Им простительно!

Это держится вовсе не молитвами, а трудами.
Хрестиане понятие растяжимое! протестанты католики-люди по большей части хорошие
мы любим вас всем сердцем своим, и всею душею своею, и всем разумением своим
вот возьмите, последнее отдаю

Люби их и помогай, Я не возражаю )

Бог через христиан благословляет этот мир. если совсем по простому. весь этот мир еще существует. потому что в нем живут христиане. если верующих из этого мира забрать. то он разрушит сам себя. этот мир живет. потому что верующие в нем живут. как и написано Павлом в
1 Тим 2:1-4:
"И так .прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. "
или в 1ом к Коринф 7:14 :"неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. "
У всего мира складывается впечатление. что христиане это ничто. что это сор. как и пишет Павел в 1 Коринф, 4:12-13 :
"Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим; хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне. "
что это какие то странные люди. которые верят в то. что не видят. а на самом деле если Господь заберет всех верующих к себе. то этот мир сразу пойдет в погибель. уничтожит сам себя. как и случилось после того. как Лот был забран из Содома и Гоморры. или христиане ушли из Иерусалима. или после того как Ной сел в ковчег. Весь этот мир благословляется Богом . потому что есть праведники. как и написано :
"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. "( от Матфея 5:44-45)
1 Тим 2:1-4:
Худо и бедно живется. Ты правильно подметил, благодаря вам и худно и бедно..
всё может быть =)
и ты предлагаешь денег им дать? =)
Что держится? картина весящая на гвозде который я вбил?
Madina Kham
Галактики держаться в равновесии и крайние планеты систем не вылетают с орбит
"Ихними".. Из какой деревни? И какие-то слова ничего не могут сделать. Мир можно поменять действиями, не не молитвами...
В религию атеизма вообщем то и вступают чтобы иметь возможность над остальными насмехаться.