Это тоже самое, что рассказывать о вкусе борща, который ни разу не пробовал?
Пока один только вред от этих сектоведов на мой взгляд наблюдается.. а вы как думаете?
Религия, вера
Есть православные сектоведы, ну это ещё куда ни шло.. худо-бедно понять можно, но вот сектовед-атеист - это вообще что?
Да ладно, сектоведы. А вот откуда берутся атеисты - сектанты??)))
Это - вообще отлично.
Чтоб сектанты не ныли, что "их несчастных заказали эти некошерный мужЫки в платьях". Тут - раз!)) а, человек вообще атеист, какой облом!
Атеисты - есть религиозно- грамотные. И не всех можно провоцировать истерить на тему православия. Ты разве не знал, об этом?)) Есть и работающие с жертвами тоталитарных сект - психологи (атеисты). А, в США - вообще ведущее сообщество психиатров, возглавляет атеистка (к теме про выкрутасы евангеликов, ставших популярными в США по теме убийств детей и внедрении лженаучных метод воспитания, обоснованных на своеборазном их сектантском понимании Библии). Прям так и написаны критерии оценки угрозы применения к детям лженаучных мметодик: "если родители посещают фундаменталистскую церковь" (секту)
Игорь Кавун
Вот.. вот.. вот.. вот... нты прямо как олень идёшь на выстрел... как раз про это я и хотел сказать.. вас проблемы амеровских сектантов интересуют, апод нисом у вас детей убивают и секта не виновата, да? Как с гуся вода, да?... фу, вы мерзкие лицимеры.. и и за что мне только Бог устроил с вами в грязи этой возиться?: https://otvet.mail.ru/question/186978773
Я думаю - это логично даже, как взгляд человека не фанатичного, но отрешенного исследователя.
Игорь Кавун
Если бы они ещё честными и непредвзятыми были...
Атеисты - люди тоже верующие. Верующие в то, что все эти религии - инструмент для манипуляции сознанием людей.
Талдыкорганский Лесхоз
Атеисты не верят, а точно знают . Вы думаете, что атеисты из за вредности не верят в <<бога>> ?
Чтобы лечить болезни, не обязательно самому надо всеми переболеть.)
Игорь Кавун
Здесь как раз другой случай с точностью до наоборот.
ширяющийся нарколог это нормально, а вот не ширяющийся, это идиотизм, как он может лечить если борща не ел?
Игорь Кавун
Но когда наркоман нарколога лечить собирается, здесь точно затуп.
Атеисты - это прямые потомки обезьян. И несущие на себе такие обезьянние черты, как слишком большое любопытство.
Так в атеизме тоже масса течений - в 30-ых годах уже собственные наметившиеся секты отстреливали и в лагеря ссылали. Идеология - она, знаешь ли, имеет свойство множиться и разветвляться. И если власти придерживаются одного конкретного течения - остальным гонения обеспечены.
Атеист это человек с конечной жизнью, но бесконечной гордыней.
каждый считает что он самый умный а все остальные больны на голову
А кто такие сектоведы ?
Игорь Кавун
Мошенники-пропагандисты... платные тролли по большому счёту.
Что тебя так испугало, малыш?
ну я с ними вообще не разговариваю. Вам не нравится, но вы их все равно слушаете, зачем?
Игорь Кавун
Я их не слушаю, но они людям мозги пудрят и клеветой забивают.
это те, кто атеистов в свою секту заманивают