Религия, вера
Участь всех лжецов в озере огненном... что думают об этом местописании православные сектоведы и пропагандисты, называющие
свою ложь и клевету правдой?... и наоборот, правду они нахывают ложью.
сектоведы не думают, они пилят бюджетик ; )
вы что сомневайтесь сказанное этих стихов :
2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
(Откровение Иоанна Богослова 21:2)
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:14,15)
(Откровение Иоанна Богослова 21:2)
(Откровение Иоанна Богослова 22:14,15)
и об этом тоже...
Истина одна, а вот правда у каждого своя....
Одна из десяти заповедей взятых ими из иудейской Торы-Не лжесвидетельствуц. Правда православные не всегда ее соблюдают-грешны батюшка! Благо можно грешить, а потом и каяться и вновь грешить.
Сергей Кордюков
Кто вам такое сказал, батюшка?! вот это ложь вселенская! Христос один раз принес себя в жертву и только раз Бог прощает и очищает от греха! а вот покаяние бесконечное это миф! так жили иудеи и беззакония только увеличивались! теперь все иначе! как сказано:" иди и впредь не греши"!
Тут всё как и обычно считают всякие эгоцентричные и надеющиеся на "авось". Это другие "лгут и клевещут", а я-то Д'Артаньян. Мне достанется не озеро огненное, а колье королевы и пара-тройка случайных половых связей по дороге.
Александр Степаненко
Да нет, уважаемый.. Они знают что врут и клевещут.
Огненный Мир может быть ласковым и обжигающим, всё зависит от уровня сознания соприкасающегося с космическим явлением Природы
я так думаю, те кто говорят что кому то гореть в озере огненном будут гореть в озере огненном...
потому что такая злоба в них, как в здравом уме можно за ложь захотеть доставить такие страдания??
Александр Степаненко
От их лжи люди гибнут миллионами.
Когда лжец сознавался в своей лжи, или когда глупец соглашался с утверждением, что он глупец))? каждый получит, что заслужил!
О какой правде и лжи идёт речь, поясни!
Александр Степаненко
Они знают.