Религия, вера
посещение храма и молитвы патриараха помогли,наша олимпийская сборная перешла с позорного 11 места,на позорное 8 ?
И все что нашаманил? Мда))) Лутше бы к вуду обратились может помогло бы=))))))))
На этой олимпиаде даже израильский Ури Геллер не понадобился, и без него продули.
Спросите вы когда нибудь ответа за это с атеистов, чиновников от спорта?
Гарик Strengers
зачем. бог-то поселиней чиновников будет !
Патриарх как всегда крайний. Детский сад...
Эм, а почему - позорное? Как бы там ни было, всё равно наши молодцы.
Посещение храма и молитвы всегда помогают, но иногда не так, как того ожидают люди глупые и маловерные.
добиваться успеха нужно упорным трудом а не молитвами)))
Гарик Strengers
нашим тренерам донесите инфу ))
Нет позорных мест в олимпийских играх!
Призовых всего три, а участников и желающих победить или взять призы любыми путями - тысячи ...
Нашим участникам, как и другим приходится бороться за результаты не только упорными тренировками, через травмы, боль. .
Но играть против подсуживания судей. проплаченных заранее действий орбитров и решений чиновников Олимпийского комитета... МОК.. .
Не вешайте собак за свои утраченные ожидания!
Saltanat Nazarseytova
Cлова настоящего спортсмена ,разделяю и присоединяюсь!
А Господь не делает, как хочется, Он делает, как полезно и нужно для Cпасения.. .
P.S. Если такой патриот, взял бы и сам помолился за Россию, чего все на Патриарха валить.. . Или кишка тонка?
Гарик Strengers
да мне ваш патриарх никуда не уперся. вам надо вы и молитесь
А с чего вы взяли, что Бог желает вашей сборной дать первое место? Или одно из первых? Или какой-то другой сборной? Место на олимпиадах зарабатывают упорным трудом.
А Бог пытается спасти нас всех от вечной гибели.
Гарик Strengers
ну если уж на то пошло -олимпиада это языческие игрища. их запретил император феодосий в 391 году. может поэтому боженька не любит нашу православную сборную )) а советские атеистические побеждали
Ну да. Вчера, кстати, девушки золотую медаль выиграли на биотлоне, а до них-мужчины. И это только результат молитв нашего Патриарха. Молодцы ребята, что побывали в храме!