Религия, вера

А сколько стоит Библия.

Serik Echibekov
Цена книги лжи зависит от качества страниц, толщины, преплёта и т. д
Наталья Якимова
Лучший ответ
Кому - как.. .
Ничего - тому, кому она не нужна....
Можно и бесплатно в инете найти, но она конечно бесценна..
Саша Режнов
не оценить вам гуда вод в сиянии света.
Андрей Шабала
В Вене. большая 35 евро.
Mashunya Himach
«Убивай всех, никого не оставляй в живых»
(Второзаконие, гл. 33 : 52, 55).

«Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом) »
Библия, (Исайя, гл. 28:15).

«Ты должен полностью уничтожить все места, где народы, которые ты завоюешь, служили своим богам, на горах и на холмах и под каждым зеленым деревом. И ты разрушишь их алтари, и подвергнешь храмы, выжжешь огнем их рощи; и ты вырубишь изображения их богов, и вытравишь из памяти их имена» .
(Второзаконие, гл. 12: 2 – 3).

Она стОит миллионы жизней землян. Такая цена для Вас приемлема? ))
Алена Гречишникова Не вырывайте слова из контекста. Прочитайте эти отрывки сначала главы. Многие вопросы уходят. А лучше всего всю прочитать и попытаться понять ,а не делать поспешные отрывки...
Цена библии ваша жизнь.
Zinaida Scurtu
Asiya Kanieva
Это самый бесценный подарок от Бога, его слово. Он разговаривает с нами через Библию, мы узнаем все о Боге, о его намерениях, благодаря тому что мы следуем его законам, которых читаем в Библии, зависит наша жизнь. Кроме того
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности (2 Тимофею 3:16)
Игорь Малышев
не стоит тех денег
У меня поистрепалась обычная Библия стреднего формата. Года 4 назад такие продавались за 60 рублей. Сейчас думаю, рублей по 120. Уже заказал себе в подарок :)