Религия, вера

Украина. Сколько стоит обычная (без картинок, только текст) Библия со старым и новым заветом. И где её приобрести?

Р*
Роза ***
В Православном храме спросите у священника, обычно при храме есть лавка где можно купить книги духовные в том числе и Библию Ветхий и Новый Завет. Остерегайтесь сектантов, которые могут подсунуть вам вмсето Библии свой перевод Библии еретический, так называемый "Перевод Нового Мира".
Вудя Доброделов
Лучший ответ
Я на прошлой неделе покупала - от 50 гривен (самая простая) . Есть магазины христианской литературы (поищите в интернете - для Вашего города) , можно при церкви. Новый завет - могу выслать Вам бесплатно (синодальный перевод).
Юрий Баженов
Библию можно купить в Православном храме.
А пока ее нет, можно воспользоваться электронной. Здесь параллельно с Библией расположены ее толкования.
http://azbyka.ru/biblia/
Самая дешевая Библия стоит около 70-100 грв.
D=
Dilmurat = )
в любом магазине и любой церкви
Лена Голод
в любом "Ч. П. "Церьковь""

Картинок там нет (((((

Приобрети сразу и коран заодно. Тоже есть что почитать
Елена Тихонова
В любом церковном киоске. Иногда раздают, чаще это делают западные миссионеры, у меня таких подаренныхоказалось две - карманная и обычная.
Жанар Хамзина
я тебе детскую подарить могу
Вообще-то Библия не продается, п. т. ч слово Бога не имеет продавать никто. Оно должно распространятся бесплатно, что и делают Свидетели Иеговы по всему миру. На улице можете подойти к любому из них или достаточно просто подойти к месту их поклонения (не обязательно заходить) и вам дадут Библию бесплатно.
У Свидетелей Иеговы, Библия распространяется на добровольных пожертвованиях.
Обращайся.
(S
(_*ni4Ka Shekaleva_*)
лучше распечатай Бха Гават Гиту
А что не можешь скачать