Религия, вера

Что легче, читать и исследовать Библию, или задавать глупые вопросы на этом форуме?

Лида, напрасно вы расшевелели это " осиное гнездо " своим вопросом. Когда у человека не хватает аргументов, то он, от недостатка ума, переходит на личности, т. е. на оскорбления. Так и с вами произошло, я смотрю и ужасаюсь тем, мягко говоря, не корректным ответам и выпадкам в вашу сторону . Ведь большинство собравшихся здесь, вовсе не ищут духовных знаний, а заходят на этот форум, чтобы покуражиться, посостязаться в остроумии и красноречии, а вы Лида, захотели найти среди них родственных по духу людей. Едва ли такое возможно.
Пишите лучше мне. Я тоже глубоко верующий человек, и много лет изучаю рукописи, думаю, что мы найдём с вами общий язык! ..А этим людям простите за злоречивый язык, "Ибо не ведают, что творят! "
Светлана Колесник
Лучший ответ
Майра Есбаева ни фига она не ищет здесь духовных знаний - она в своём, ПОЛНЕЙШЕМ абсолюте...И, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, в духовном вакууме, хоть и занимается изучением рукописей...я тоже изучаю рукописи, но сюда с моим, с личным, не суюсь...да, и, кстати, сама всем отписалась... поиздеваться захотелось, вот ей и ответили, добрый человек...
Akerke Kozhabayeva Спасибо за поддержку, Добрый Человек! Я уж думала, что меня здесь съедят, и косточек не оставят....Обязательно вам напишу.
Вы так ставите альтернативу и уверены в ее верности? Тогда - в вас бес гордыни, ибо вы себя возвеличили над прочими. И вера ваша слаба, коли вы боитесь таких глупых вопросов. Верьте и молитесь.
Akerke Kozhabayeva Я боюсь глупых ОТВЕТОВ, а верить и молиться я и не переставала. И о вере моей, не вам судить. Я давно наблюдаю за вашими комментариями, и поверьте, они весьма далеки от совершенства, не смотря на ваш образ некоего "Святого Отца". Займитесь лучше чтением Библии, и не встревайте в разговор, со своими глупыми комментариями !!!
Чтение Библии продуктивнее, пожалуй.. . а что, бывают глупые вопросы?
Вальков Андрей
Akerke Kozhabayeva Хоть отбавляй!!!
Слегка странный вопрос. Чую, весна приближается. ))
Рома Ломакин
каждому своё.в нашем относительном мире нет ничего важного. всё относительно и умное и глупое
Akerke Kozhabayeva Размазал свой ответ, как остатки каши по тарелки...Сам то понял, что сказал?
С библией не поговоришь, это просто книга.. . ну разве что после пятого стакана. А здесь все-таки живые люди.
Вы привели очень хороший образец глупого вопроса.
Akerke Kozhabayeva А вы - глупого ответа !
Каждому своё
[ Lovely ]
Akerke Kozhabayeva "Каждому своё", - было написано на входе в Бухенвальд...
Трудяшка-желчью истекаешь))
Конечно, второе.
Нина Потапова
То и другое говорит о душевном нездоровье
Сергей Носов
Библия-неавторитет-фашистиздательство
Конечно - легче задавать вопросы, как вы пишите - глупые, для этого ума не надо, но ответы бывают не лучше.
Юрий Захаров
Чтобы читать и тем более исследовать, то нужно трудиться. Задавать вопросы, а тем более глупые легче всего. Только у многих развит садизм, чтобы поиздеваться над верой и чувствами верующих. Это то зло о котором говорит Библия.
Akerke Kozhabayeva Протестант? Похоже...
а это вопрос?
Akerke Kozhabayeva Нет, это ответ...
Здесь веселее
Благодаря вопросам людей, каторые просили у меня -дать пояснение своим атветам, мне
пришлось 4 раза исследовать св- писание по определённым вопросам !
Akerke Kozhabayeva И как успехи?
легче - не читать и не писать.
Akerke Kozhabayeva и не дышать...
Зауре Абдилдаева этто - точно
Эх, Малахова, заблудилась? Посидела тут с нами, а теперь почитай и поисследуй библию. Вернешься к нам просветленной.. . И глупые вопросы задавать уже перестанешь!
Akerke Kozhabayeva А не пошла бы ты, Маруся...
Если у меня есть глупый вопрос я лучше задам его здесь.
библия это нечто каждый найдет то что искал я думаю библия это эталон а в чем каждый как хочет так и видит
Молодец, Малахова! Задала ты жару этим "умникам" и "знатокам" Библии! Приятно почитать!