Религия, вера

Как называется Учение, делающее человека совершенным и святым?

Александр В
Тора.
Гасрат Мирзоев
Лучший ответ
Домостроительство Божье, которое провозглашал апостол Павел.
Nadir Mahammatkarimov
Клопедия для гордецов ...
Такого учения нет
МОЕ Учение
Нет такого учения, потому что человек не знает пути к совершенству. Это знает только Бог.
Жизнь.)
Божье. . в независимости от веры...
Ээээ.. . неужели бокс?
Misha Otiashvili
Жизненный опыт плюс дар с выше
Felix Nobiles Magna
любое учение должно иметь фазу научения (завершения) , а поскольку таковой нет, то и нет никакого учения. Из веры в христианство выпуск верный лишь один это в атеизм, то есть выход там где вход, а что касаеться воскресений и другой жизни это обман.
Творчество, т. к. этим Сам занимается.
"Этика поведения человека"
Жизнь самое лучшее учение. Рано или поздно человек становится совершенным и светым.
Aybek Davletniyazov
таких нет, но есть учение обучающее возрастанию ЧЕЛОВЕКА в СВЕТЕ к совершенству БОЖИЕМУ
не иначе как "Яспис - ясный сокол"
Раджа Йога, мать всех религий.
не знаю, потому что такого не может быть
Нету такого учения. Хотя, Библия как - то помогает в этом, частично. Помогает, но не гарантирует, что человек станет таким)))
Юлия Черкасова
То, которому следует честный и искренне направленный ко благу Человек.
Это Учение называется Учение Ясписа
смерть
Так я тебе и сказал! На духовном пути ничего из "положенного в рот" не принимается, но отторгается! И только добытое самим...
Однозначно, христианство:

9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(1Пет. 2:9)

Успехов!
Ростомания. :)
Это учение называется-БОЖИЕ.
Каббала. Этой науке более 5 000 лет. Она реально работает. На себе проверила, Только обучаться надо по первоисточникам ( Зоар, Десять сфирот ).Не путать с каббалой Мадонны ( она занималась по Бергу ).
Бхакти-йога.
Настюша .