Религия, вера

А вы знаете человека без греха?Может быть этим человеком женщина?))Если знаете таких людей-назовите их.

Библия.
Да, "...нет человека, который не грешил бы" (3-я Царств 8:46; 2-я Паралипоменон 6:36; Притчи 20:9; Екклесиаст 7:20; 1-e Иоанна 1:8)

"Если говорим, что не имеем греха, обманываем самих себя, и истины нет в нас". (Первое Послание Иоанна 1:8)
Наталья Колчанова
Лучший ответ
Иисус Христос.
Нет таких....
Все, у кого в обиходе нет термина "грех" - без греха. Это, например, все язычники. Вот я - праведник. Я Правь ведаю.
Guleyhan Cebi
Процентов 10 жителей Земли - без греха. И это действительно дети. Зная, что есть на свете дети - уже только ради этого стоит жить.
Алексей Ларин
если не учитывать, что мы все рождены во грехе.. то это дети... просто дети
Максим Калинин
Матронушка Московская
Елена Притчина
Таких не знаю.
Нэля Лим
таких нет в мире
Айжан Кадырова
Жанна Дарк -..
это например. Если непредвзято - можно найти много - было бы желание восхищаться.
[.
[Nastya ...]
Господь Иисус Христос в котором не было греха, а что касается женщин, то это могла быть только Мария, мать Иисуса Христа.
Елена Семич
На земле грешники не живут. Перестав грешить человек становится ангелом. Для начала.
таких людей нет !!!они зачаты при грехе !!!с самого рождения мы уже все грешны
Stas D .
о, таких не может быть в мире)) )
никогда)
человек, который никогда не грешит, в итоге будет считать себя червем даже если таракана раздавит х))
Единственный человек без греха живший на земле-это Иисус Христос.
2 Коринфянам 5:20–21: 20 А потому мы — послы вместо Христа, как если бы Бог взывал через нас. Вместо Христа мы умоляем: «Примиритесь с Богом» . 21 Не знавшего греха он сделал для нас грехом, чтобы благодаря ему мы стали Божьей праведностью.
Луки 23:4: ...Тогда Пилат сказал старшим священникам и народу: «Я не нахожу никакой вины в этом человеке».. .