Религия, вера
А вас не бесит выражение "раб божий"?
???
Я тоже менсона люблю.
раб божий - дерьмо действительно.
Нет, раб наркотиков больше.
Не бесит, как любая другая констатация факта. Бесит тех, кто полагает, что это то же самое, что "раб человека".
меня нет.. я не раб.. божий..
Это выражение только детей малых бесит
Верно - гораздо приятней звучало бы - "Хозяин Божий" ! ))
Бесит - от слова "бес". Дьявола и его слуг всегда "бесит", когда раб Бога силою Духа Святого побеждает и изгоняет его - Князя тьмы! Прекрасно!! ! Несравненно лучше быть рабом Праведности, нежели оставаться рабом Греха (каковыми и являются все неверующие люди)!
Христос называл людей (своих последователей) детьми божьими. Рабами их назвали позже служители церкви.
в рабстве у бога больше свободы, чем в свободе у людей..
Вадим Березовский
obsalytna verna
Нет, не бесит.
я раб АЛЛАХА и вы свидетели
Вадим Березовский
mi vce evy rabe ))
не нравится.... Но Дочь Божья вряд ли услышу
Ко мне это не относится, я - раба любви.
Нет конечно, ты кто, ты тварь, а Он тварец. хочешь не хочешь все ровно останетесь рабами Бога.
Вас не беспокоит что вы рабы??? значит вы и есть рабы по жизни; -)
Бесит. :)
Но правда, только когда его пытаются применить ко мне, чужие же рабы меня не касаются.
Лучше называться Рабом Божьим чем являться рабом Сатаны....
А что правда уже бесить начинает?
Бесит. Но лого "сын... ", уже занято;)
Нет.
нет не беспокоит а что?