Религия, вера

вы не находите этот раздел очагом разжигания религиозной вражды?

R A T M I R Life
Он неправильно организован. Много богохульства и оскорбления религиозных чувств. Можно было бы создать подразделы. Один общий для общения всех со всеми, а остальные по вероисповеданиям, чтобы люди могли спокойно, без хулиганства и насмешек их противников обсуждать свои религиозные проблемы с братьями по вере.
Николай Поляков
Лучший ответ
Если нет аргументов, начинают бить морду
Альбина Мурат
Мне как-то христианин сказал, что я оскорбляю чувства верующих самим своим существованием...
Blink 180' Me
Уже научаемся потихоньку вычислять провокаторов и обличать их.
А что её разжигать, она тянется с незапамятных времён, среди вас убогих.
Находим.
Нет, у каждого человека есть своя точка зрения и он её высказывает, даже если другому не нравится!!!!
находим. . :)
Дурастика.. можно самим фактом существования разных религий обвинять их в межрелигиозном разжигательстве =) Вообще понятие "разжигание" каких-то конфликтов создана дабы заткнуть рот несогласным. Не нравится политика Израиля? Так ты антисемит проклятый получается, разжигаешь межнациональную рознь! Не нравится поведение некоторых православных? Так ты оскорбляешь их чувства!
Техно Маркет
раздел тут не причем
очаг в библии-там "бог" положил вражду спервых страниц
проклял всех людей и Землю и женщин ит. д.
идеи избранничества-расизм-фашизм
Rima Isabekova
Есть немного...
Дима Билан
Нет соперников
Хм.... что это за слово такое, "разжигание"? Давайте тогда владельцам иномарок запретим ругать отечественный автопром, за то, что якобы они разжигают межавтолюбительскую рознь=) Есть такая вещь как свобода слова, знаете? Каждый человек имет право на свое мнение. А то что же получается? Давайте вообще спорить запретим, так как это разжигает межчеловеческую рознь? =) Самим не смешно? =) Толерантность - обратная сторона фашизма, затыкающая рты всем несогласным=)
Юля Солнце
Безусловно нахожу. Но если бы мы относились к друг другу с увжением, то бы не было такой вражды.
Есть люди которые разжигают, а есть которые тушат.
истерик здесь достаточно...