Религия, вера
Если Бог есть, то у него не может быть имени, и он не может поддерживать Религиозную Вражду конфессий и Религиозную
Войну, Разделение Религий. Значит Религии от Сатаны?
Религиозную войну ведут люди, подверженные влиянию Сатаны, противника Творца, Создателя.
"Я открыл твое имя людям, которых ты дал мне из мира.... Я открыл им твое имя и еще открою" (ИОАННА 17:6, 26).
Что это означает. Иисус открывал имя Бога, говоря о нем в служении. Когда Иисус читал Писания, — а он делал это часто, — он произносил имя Бога (Луки 4:16—21). Он учил своих учеников молиться: "Отец, пусть святится твое имя" (Луки 11:2).
Как бог может быть, если нет ни единого факта про бога? не существует...
Плетешь какие-то глупости и считаешь себя грамотеем. Бог сам решит что и как, а кто ты такой, чтобы ему указывать? Пар, появляюшийся на мгновение и сразу исчезающий. Иакова 4:14
жуй траву пока зима не подошла.
Твой Бог - ничто без лица и Имени? ) (смерть*?)
мой бог - имеет лицо. (жизнь)
Мокроусов Юрий
http://my.mail.ru/mail/shaman88/video/_myvideo/310.html
Бог это титул, естественно как у личности есть и имя Иегова, вы предпочитаете что бы к вам обращались просто человек и сделали такой безликой личностью?
Иметь Богу имя или не иметь решает Бог, а не грешный человек. Он предпочитает его иметь и прославлять. Его имя - ИЕГОВА!!!
я тебе скажу что он есть.. . убедился на личном опыте.. .
и прочти откровения ИОАНА Богослова (про конец света) там точно ответы некоторые найдешь...