Религия, вера

Люди в 2010 Ванга обещала войну, Все предсказания до 2010 сбылись,как вы на это смотрите?

Хочешь мира-готовься к войне...
Николай Тимофеев
Лучший ответ
Не верьте предсказаниям .Они от лукавого.
А войны, к сожалению всегда где-нибудь да происходят...
Как на прелесть дьявольскую.
Вранье это всё. Когда некое событие произошло, кто-то роется в книгах Нострадамуса и конечно находит что-то похожее. Ванга же вообще не писала книг и ей могут приписать что угодно. А по телевизору специально внушают всякий мистический бред, чтобы люди вообще отупели и покорно ждали предначертанного (политтехнологами).
Сергей Кузьмин
далеко не все...
Ванга обещала.... смешно звучит.
Александр .
Да многие предсказатели говорили что на это время намечается война между Западом и исламским миром.. .

Политологи кстати тоже самое говорят..
Андрей Середа
Самое интересное, что предсказания Ванги и Нострадамуса "вспоминаются" резко перед событиями. Предсказания, о которых никто раньше не знал)))
Валя Сабхаева
Любое предсказание можно подстроить под что угодно.
Ну далеко не все конечно, Я наприемр сомневаюсь что вы взли писания ванги и изучали их сопостовляя. Скорее всего вы обнаружили статью в инете. Прочитали и поверили в это. Так что девушка далеко не все предсказания Ванги сбылись.
Анастасия ^^^
у меня кот разговаривает, даже пророчит
никакого конца небудет, он прошел в голове у иоана 2000тому назад с уже готовым результатом
Нам пофиг она нам не авторитет
Ермек Уразаков
На земле война никогда не прекрощалась, если в России нет войны то в других странах есть. (особенно в Азии)
поживем увидем!
надо верить, в хорошее, а не в преднаЧЕРТанное....
Adelya Satilhan
А в 2012 Майя конец света обещают. Поживем увидим.
Ничего не будет
все идет по (бесовскому) плану.. .
ванга любила говорить с "князьями" мира сего
Никак. Лжепророчества лжепророчицы