Религия, вера
Давайте пофантазируем))
Представьте что в один миг все религиозные писания возьмут и исчезнут...абсолютно все писания всех религиозных течений. Расскажите ваши мысли по этому поводу?)) Как бы вы поступили если книга вашей жизни перестала существовать...принимается все...любые фантазии мысли предположения и тп.
Вера в собственные силы всегда останется. А путь к миру и гармонии и без религий найдётся.
Напишут новые. тут и фантазировать ненадо )))))))))))))))
она и не существовала никогда
очень немногие это вообще заметят, потому что в основном люди всё и так придумывают себе сами. ((
Представила.... Рей Бредбери, "451 градус по Фарингейту".
Классик все популярно рассказал, прочтите, интересная умная книга.
ээээ. насколько бурной долджна быть фантазия...) )
сломался... не могу
)))
сломался... не могу
)))
Человек - животное религиозное
Камю А.
Мы что Нибудь придумаем, уверяю Вас: )
Лично я пользуюсь книгой внутри себя, сны смотрю и читаю. Чем меньше книг во вне тем пристольней смотрела бы во внутренюю, а что делать?
Даю ссылку на интересную статью :)
Камю А.
Мы что Нибудь придумаем, уверяю Вас: )
Даю ссылку на интересную статью :)
есть пророчество, что такое произойдёт в недалёком будующем.
11 Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.
12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.
(Ам. 8:11,12)
Учить наизусть единственный выход, как это делал Иисус.
(Ам. 8:11,12)
МОжно, конечно, пофантазировать. Но будет полный бред. Потому что Отец Небесный всегда посылал своих Сыновей для корректировки эволюции. Без такой корректировки человек (и человечество) деградирует, так что, если все же предположить такой вариант - то фантазировать сейчас было бы некому.
я бы сразу всем сказала, что прекрасно помню основные стихи -
и написала бы сверхновую Библию на свой лад!
естественно, вложила бы идею пути к Богу самую истинную...
Галина Ерофеева
вы забыли в конце дописать "...на мой взгляд." )))
Віта Олійник
а вы страшный человек)... и вполне в "теме".
Нет это представить невозможно, дэушка.
Библия никогда не исчезнет. Чего только с ней не делали, как ни прятали от людей и политики и религиозные деятели!... Божье Слово пребудет вовек! Я реалист. Правде нужно смотреть в глаза.
Обосрался бы.
Леша Рахим
Вот это вы прониклись)))))))))