Религия, вера

Давайте пофантазируем?)) Только не нужно нудных ответов. Где была ваша душа, до того как вы появились на свет?

В теле другого творения . А в такое место, как на фото, душа должна уйти, когда закончит свой труд среди людей
Дмитрий Марков
а меня носило от галактики к голактике.... по каким уж делам я там бывал не знаю, но воспоминания остались просто чудесные....
Евгений Evgeny
Откуда я пришел?

Момент вашего рождения -- это не просто внезапный прыжок в реальность.

Вы были счастливы находиться вместе с Небесным Отцом, но Он знал, что для вашего развития вам необходимо пройти дополнительные испытания. У вас не было физического тела как сейчас, и вам была нужна возможность обрести ваш собственный опыт -- вне Его присутствия, но обладая возможностью общаться с ним и получать помощь. Поэтому Он послал вас на Землю в надежде, что вы вернетесь к Нему и получите все то, что Он может дать вам.

До вашего рождения вы жили с вашим Небесным Отцом как один из Его любимых духовных детей. Вы знали и любили Его, а Он знал и любил вас.

Несмотря на то, что вы забыли свою жизнь до рождения, ваш Небесный Отец не забыл вас. Он знает и любит вас. Он хочет, чтобы и вы смогли познать и полюбить Его.
Была в другом теле - явно мужском!
Летала по эллиптической орбите вокруг Лаланда21185 с периодом от минус бесконечности до 10 марта 1989 года...
Ergun.cetin Cetin
Татьяна Кудряшова Даже в фантазиях мальчики и девочки, мужчины и женщины... отвечают по разному.
Девочки в стиле дочки-матери, мальчики в стиле звёздных воин)))
Меня не было.
Нигде. До рождения её просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Так же, как её не будет существовать после смерти.
Loghinov Victor
Татьяна Кудряшова блинн.. сказала же "не нужно нудных ответов"
Является ли личность основой божественного бытия или ее проявлением эпифанией? Что есть Бог - ипостась (основа) или персона (личина, маска) ? Если признать первое, то есть первичность личности по отношению к природе, - логично принять и Троицу и весь христианский персонализм. Если избрать вторую позицию, неизбежно прийти к политеизму: ведь безликая Природа может надеть на себя юбую маску и проявлять себя во множестве эпифаний. Одной из них является человек.
Мне ближе первая!
Николай Юцев
в тонких мирах высшего сознания
Kolya Poguev
На облаке сидела свесив ножки и улыбалась)
Хотя это и ересь, но в режиме фантазии скажу, что я в инквизиции служил...
Radik Nk
В духовном мире, который я представляю себе примерно так же, как и Вы
*2
*=Чудо 2012=*
Вы, случайно, меня там не видели? Или пожилым туда вход воспрещён?
Татьяна Кудряшова Сейчас не припомню... возможно)) Но если вы там и были, то всяко не в пожилом возрасте.
Рад за твои фантазии, но тебя не было, и не будет, а твоё осознание, пойдёт во вселенско-энергетический банк (если можно так назвать).
Andrew Breyman
Так-так, сейчас попытаюсь вспомнить.... Нееее, забыла.... вот незадача...))))
Timur Musataev
а зачем фантазировать? надо реально смотреть на вещи, и на то что говорит Библия. Картинка ваша очень красивая, и я надеюсь что скоро земля именно такой и станет
В прошлой реинкарнации. И раз мне хорошо в этой значит прошлая была пресквернрй
я предстовляю себя в пле полном трупов истикающих кровью и я держу мечь так кем я был в прошлой жизни наёмником и