Религия, вера

Атеисты, давайте пофантазируем не много. Мы верующие, сказачники, нам это легко даётся, но напрягитесь один разок, включите

образное мышление .И так. Чисто теоритически, можно допустить, что вселенная некий организм, имеющий не только внутреннюю, но и внешнюю жизнь, которая изнутри не понятна совсем. Находясь внутри организма, можно понять внутренние процессы, почему и для чего сердце-насос, качает кровь, как работает печень и лёгкие, но всё это понимание не даст ни какого предствления о внешней жизни организма. И вот некто верующий, вдруг разорвал цепочку логики и сумел добраться до глаз организма и выглянуть через них за его пределы. И вот он опупевший бегает по внутреннем покоям вселенной и ни как ни кому рассказать не может... Ну, что совсем кисло, такую хрень читать? А надо! Терпите... Чисто теоритически такое может быть, на Ваш взгляд?.. Я уезжаю по делам, вернусь почитаю, какую ерунду Вы в ответ, на моё глубоко мудрое и можно сказать научное эссе, в ответ написали... Спасибо!
А разве фантазирование это не удел верующих? Причём тут атеисты?
ЮФ
Юлия Филиппова
80 163
Лучший ответ
Без Меня, пожалуйста, Я что-то не в настроении.
можно еще добавить - бегает он опупевший никому ничего рассказать не может потому что ничего нихрена не понял из того что увидел... Каждому свое место во вселенной дано по его уму... и я считаю нечего лезть туда, куда тебя не звали
Санёк Иванов
Санёк Иванов
50 912
Всё правильно..
Ю;
Юленька ;)
43 143
Очередной бред. Вселенная, это - ЭНЕРГИЯ, как всё - ЭНЕРГИЯ, то, что мы ВИДИМ, СЛЫШИМ и ОСЯЗАЕМ. Вселенная, это - КАРТИНКА, в 100 D, какую и должен видеть человек. Не потолок, он должен видеть, не всполохи огня, не инопланетные корабли и не божка не облаке, а именно то, что мы видим. Это условие того, что бы человек СПОКОЙНО ЖИЛ. Для чего жил, это, уже, другой вопрос. И, естественно, во вселенной НИКТО и НИЧТО не проживает. Ни черти и ни божки.
ЛШ
Лёшка Шаров
36 349
Верующие верят что их создал их Бог
Атеисты верят что их создала пустота.
Чисто теоретически - .подбегает к атеисту и начинает ему об этом рассказывать. Атеист ему объясняет что это просто его теория, но на практике это был не глаз, но раз он настаивает, пусть глаз, но "шоколадный" и находится он не в голове вселенной, а гораздо ниже, в районе "нижних полушарий головного мозга" человека.
Теория это "инструмент" атеистов, верунистам грех с ними баловаться, им это не нужно и вредно, достаточно просто сказать верю на любую информацию которая нравится, в экстазе выпучив глаза, Вот и всё, теперь ни кто и ни что, не сможет убедить их в обратном.
какая польза от этих фантазий? :)
Фантазируйте.. я не против

Похожие вопросы