Религия, вера

сеня приму веру. завтра построю церковь, буду там свечами торговать. послезавтра напишу евангелие. хороший бизнесплан?

Не напишешь Евангелие. Плох твой план.
Татьяна Круглова
Лучший ответ
Марина Киреева хех
каж евангелие это плагиат :) друг у друга почитали и своими слова отписались. думаите это сложно сделать? :)
Не можете служить и Богу, и мамоне.
Нее, никуда не годный. Кто ж пишет ПОТОМ? Сперва нужно выпестовать дурилку, а уж потом торговать "осветительными приборами" и сараи ладить :)))))
ну попробуй реализовать хотя бы первый пункт - потом поговорим )))
_Ольга _
Марина Киреева хех
знаю я вас, либо приварится к делу хотите, либо к иеговым затащить :))
отвратительный,
как только поверишь Богу - примешь веру всерьез, по первому пункту твоего бизнес плана, все остальные пункты быстро преобразуются.
Ольга Квасова
Первая часть плана нормальная, вот с евангелием не очень, боюсь не примут его люди, хотя может через пару тысяч лет...
ну во первых принять веру или стать верующим не так просто.
во вторых построить церковь тоже не просто.
в третьих от твоего евангелия толку будет разве что в туалет сходить....
Приемная Приемная И в чем заключается такая большая сложность принять веру????
Глупость и невежество в комментариях не нуждаются
Марина Киреева хм... но все ж я вас прокомментирую....
с вас этого достаточно.
Хороший, начинай...
Serega .
Не прими веру построй церковь напиши евангелие и торгуй свечками вот так.
Полина Мигина
ну попробуй) посмотим что получится)
Д@
Денис @@@
Отличный, давай, я тоже че-нить наваяю, у меня с фантазией неплохо. Напишем коллективно?))
Михаил Джибладзе Вот это верно. Сперва нужно написать и пропиарить, а уж потом открывать лавочку по торговле осветительными приборами :))
Херовый из тебя бизнесмен. Чтобы торговать свечами - их надо или закупить (за денежку) или самому делать - значит на свечах бабок много не срубишь. А если напишешь свое "евангелие" - не думай, что прям все так и продашь выгодно. Лучше изобрети велосипед! шансов больше!
Михаил Михаил
тебя конкуренты уберут)
Марина Киреева я знаю, богу закажут :)))
1000 попытки написать св-писание привели не кчему-да и совесть трудно восстановить!
Прогоришь, я тебе говорю, прогоришь.
Лучше у Била Гейца стырить лицензию на Винду.
Rahat Gold