В этом мире заблуждений, Господь позаботился о детях своих и оставил Компас, по которому нам нужно идти... Это Священное писание (Библия)
По которой мы и определяем, где заблуждение, а где истина,... где прибавили, а где убавили.... Правило, на правило, заповедь, на заповедь,... там немного, тут немного (Исаия 28:9-11)
У Бога нет конфессий, а дети божие, которые живут по Библии
И пусть никто не хвалится... Господь пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию, к какой бы он конфессии не относился, если искренно будет идти за Богом, то господь сам приведет его куда нужно, и даст ему нужные знания... .
Библия говорит: Проклят всякий надеющийся на человека, и плоть свою делающий опорою.... Так будем же возлагать надежду на Господа.... Он не постыдит, даже если от тебя отвернутся известные Братья, лишь бы Бог не отвернулся
Религия, вера
Сергей Питерский. Если к Богу ведёт только православие , то куда ведёт христианство?
кроме Православия никакого христианства нет
По-Питерскому (православному) - Апостолы Иисуса Христа - не Христиане.
Похоже Питерский решил затмить Ясписа!!!
православие ведет к патриарху кириллу, а дальше тупик
К неграмотностию. Причём и то, и то. Ведь библия и всё прочее было придумано для ответов на необьяснимые явления
... оказывается православие считает свою религию ЕДИНСТВЕННО истинной.
Сергей Питерский не боится репрессий?
Православие - это бронепоезд, на запасном пути. Он есть но, на нем ни куда не приедешь. Никогда православие не было и наверное уже и не будет христианством, так как выбрали господА сии, не тот путь.
А чем православные этот факт подтверждают???
Истинная религия объединяет всех живых существ как неотъемлемых частичек Бога.
Вывод делайте сами.. .
Кто куда кого ведет...
Вывод делайте сами.. .
Кто куда кого ведет...
Есть правильно славящее Бога христианство и есть - по мере противления в степени отклонения. Православие - это оторванное от контекста понятие, имеющее всего лишь навсего малый смысл [правильно славить] , кого и чего - ещё не добавлено.. . Так что в Ваших устах игра слов, показывающая не грамотный подход. Употребляя слова, надо знать их смысл, для чего они введены в обиход, а не по своему произволу задавать чужим понятиям свои смыслы.
Райская птица попугай, по имени "Попка и дыряк" всегда пукает звуками слов, но смысла не разумеет...