Религия, вера

Гл. поп Россиянии Кирилл благословил нашу сборную на победу.Что бы это значило? Что и получили.

ТАКОЙ пиар за счет Бога - от лукавого...
Анастасия Чусовская
Лучший ответ
Сглазил стопудово сглазил.
Нашли кого слушать) )
Ну подумаешь позор! Нам привыкать штоли?!
Виктория Веденская Что все время позорят?) Привет.))
Благословение? Это пожелание удачи)
Канат Арипбай Вот что про удачу написано в Библии:" А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада (бога Удачи)и растворяете полную чашу для Мени (бога Судьбы), вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.(Исаии 65:11,12).
Удача и христиане не совместимы. Впрочем как и судьба.
Он еще молодой Патриарх, стажер, можно сказать....
что ОН и получил.... = наверное как в максим галкинском шоу - был свой прайс, - за молитву о сборной - например, 10тыс. евро! ..
за молитву о воинах в чечне - 5тыс. евро!
за освящения бентли - 1тыс. евро!
за - простого гражданина в приходе - 100рублей!
и т. д....
молитесь за Патриарха, коль сам не могёт...
Ирина Гнатик
Ержан Калбаев А не ШЕЛЬМА ли он?
Ему только отпевать можно, и то не каждого. )))
Наталья Разина
Каин был неискреннен в своей вере. Когда благословляешь надо желать добра.
Те, кто верит - победил, а остальное сами видели...
Сергей Глозман
Вы, Акула опоздали, тут уже этот вопрос целый день мусолят) . На все воля Божья. Бог хотел, чтобы победили другие, они ведь тоже Его дети) . А вы как думали?)
Анна Пакалова
Он им отпустил грехи заранее, за проигрыш ))
У Кирила нет благославительной силы потому как Алексию помогли уйти
Как вы говорите Поп, а думаете Бог!... Грызите палку- а думайте, что морковь- прозреете...
Так он молился не Богу, а чудотворцу или останкам Матроны, или еще какому нибудь идолу. Бог такие молитвы не слушает.
Так же он благословил и Януковича, так что из этого следует?? ? )))
Алексей G
обряд.