Религия, вера
Если Кирилл благословит Автоваз, начнет ли это предприятие выпускать автомобили?
Нет, выгоднее освятить таможню, чтоб не пропускала продукцию конкурентов. :-)
Нет. Там проклятое место.
Людмила Парапанова
Согласен))
А вам они таки надо, такие "автомобили"? )))
Автоваз давно восстановлен и выпускает продукцию. .
http://www.lada.ru/cda.xml
Для начала пускай отслужит молебен о снижении инфляции, а там посмотрим....
Судя по предыдущему опыту с подводной лодкой и сборной, освящение- гарантия полного абзаца.
Сразу Майбахи и Бентли.
нет. . будут делать конные упряжи скорее всего.
За те деньги за которые собираются продавать Гранту вы купите только иностранную бензокосилку если к тому времени будете работать . А машина вполне нормальная кина насмотрелись
Leonardo Kycher
Да ладно....жигули (новые) продаются примерно по одной цене с пяти-шестилетней иномаркой экономкласса. Вы хотите сказать, что новая десятка лучше астры, короллы или лансера с пробегом 150-200 тыс. км?
ну если,,, то летающие тарелки тоже выпустят))))
ну не родит зебра носорогов, тут хоть заблагословляйся, Богу конечно всё возможно, но не всё нужно
А что, Кирилл - Господь Бог что ли? Это вот если Бог благословит да ума-разума даст ...Кстати, СЕМЕРКА - классная тачка! У меня инжектор 2006 г. в. , -уже 115000 км накатал, зимы до -52°С, на "большуху" каждый год, дешево и сердито. Новую, если Бог даст, куплю для отдыха и круиза, а СЕМЕРКУ фиг продам, - пусть пашет на благо семьи. Ну и что, что рожей не вышла и удобства во дворе? Зато ездит.
Ну и насмешил.
если он благословит компютер, станет ли прцессор работать лутше или виндовс не виснуть) благословлять надо людей а не механизмьі а то здесьпапахивает каким-то окультизмом и магией
Все зависит от суммы благословения.
От благословений Кирилла ничего ровным счетом не зависит, все что он смог то уже и сделал, его благословения это чистая формальность не более