Религия, вера

Могут ли несостоявшийся гей и лесбиянка обвенчатся в церки и принять христианство??

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники.. . ни мужеложники.. . -Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего" (1Кор. 6:9-11)
Мухаммаджон Мухитдинов
Лучший ответ
Сначала нужно раскаяться (искренни) и исповедаться.
Если изменили свой образ жизни.
а фсе мы изначально геи и лесбиянки, так что теперь невенчанными трахаться?
Владимир, чёт вас так и тянет на сексуальные темы... Религия вам врятли поможет излечится. :-)
Сергей Харьков
Христианство принять могут, потому как такое право им предоставится до того, как, т. е. в очень юном возрате. И в церкви обвенчатся могут, почему нет ?! Если пара разнополая. Или нет сегодня геев и лесбиянок среди обвенчанных пар? Церковь не требует бумаг о сексуальной ориентации, на глаз определяет: пришли однополые, от ворот поворот.
Это к англиканам. У них это возможно.
Елена Карачун
вот только тут нам этой лабуды не хватало-а боритесь вы где нибудь в другом месте, а?
*@
***** @@@@@
Конечно, только исповедаться надо будет.
если они покаются в сем грехе то могут.
Несостоявшийся гей, это как? Никто не захотел его оттрахать, не реализовался? Ах несчастный))
Мила Столярова
А кто не может?
Андрей Желнов
В церквях христианского мира возможно все, даже с черепахой.
Юлия Солина
Если гей и лейсбиянка я думаю бывшие, покаялись в своих грехах, и уже ведут нормальные образ жизни!
Кира Бойко
Интересно, а ЧТО ТАКОЕ состоявшиеся геи? )))) Гы-гы)))
Вадим Сырнев
В церкви не христианство принимается а православие. Не путайте святое с яичницей.
Салима Валиуллина А что скажешь про католиков и остальных ? Или только о православных слышал ?