Есть пирамиды и в Крыму. Московские учёные им дали не менее 15 тыс. лет. Но в США учёные датировали их уже более миллиона лет. И это на нашей то территории. Ещё до появления египетских пирамид:
Политиками и прочими история постоянно переписывается. Это и сейчас продолжается делать. Переписывается в угоду тех кто это делает. А во власти политической сейчас насколько я вижу - не русичи.. . Вот и охаивают наше Великое Наследие Предков. Пытаются подпилив могучие корни (знания о Великом прошлом наших предков) - свалить Великое Древо. Их тщеславие тешит - то что дети народа с Великим наследим, до сих пор передающимся через генную и родовую память - сами называют себя рабами и считают чуть ли не сиротами-безпризорными на нашей же земле. Которая полита реками крови наших предков, которые защищали свободу своих земель от кривды, дабы родились мы с вами. Которая до сих пор хранит в себе безчисленное множество напоминаний о том Великом наследии в археологических находках, которые находят даже на нескольких десятках метров под землёй в виде городов. Кое-кому выгодно управлять неразумными зомби, чем людям давать доступ к истинному их знанию - а значит и могуществу овладеть захваченным правом управлять САМИМ своей жизнью. Раньше то на Руси было СамоДержавие - когда народ Сам себя Держал, то есть сам собой управлял без всяких сторонних 'управленцев'. А при нынешней системе народ фактически лишён такого права, которое осталось зачастую только на бумаге. А система выборности фактически устранена (в РФ даже губернаторы не выбираются, а назначаются "с верху").
Сколько лет Руси:
Религия, вера
Почему мы не знаем о нашей истории Руси во времена древнего Египта, Рима? Неужели тогда ещё нас не было?
Создается впечатление, что вы не читали "Повесть временных лет":
http://www.abc-people.com/typework/literature/rus/povest-txt.htm
http://bookz.ru/authors/nestor-letopisec/povest_-_134/1-povest_-_134.html
http://www.labirint.ru/books/154410/
Мы во времена древнего Египта не создавали письменных источников. Только и всего.
Нас не было. Мы с вами в то время еще не родились. Факт.
Вы что в нашей стране христианство при власти они не позволят правде открыться..
Не обощайте. Это Вы не знаете))))
Мы Были всегда - только это не афишировали - Заметье Русь ни когда первая не нападала ...
"Повесть временных лет" -басня как и библия неавторитет
зачем жалкому гою знать свою историю? достаточно того, что в учебниках пишут
ну вообще, да, нас еще не было))))))) )
Русь образовалась в 882 году, после объединения Киева и Новгорода.
Книги надо читать!